Retu• 19 января 2025

Останні 36-48 годин України. Прогноз

Такой прогноз от сами знаете кого. Но вопрос не в этом. Как думаете, после инаугурации Трампа что-то должно сдвинуться и произойти?
Результат:
вже голосів: 602
396 (65.78%) Нет, все будет и также
147 (24.42%) Не знаю
59 (9.8%) Да, кардинальное
Kuzne4ikSam• 19 января 2025
Ответ дляirina2005
він говорить, що весь світ завтра зміниться, не буде таким, як був. Що прихід Трампа до влади - це своєрідний вибух. Нема там такого. Правда говорить, що від допомоги для України залишать четверту частину.
Я в курсе, я посмотрела)) мне стало интересно и мои догадки оправдались - такого как написано в заголовке на скрине у автора - он не сказал))
rybka21• 19 января 2025
Ответ дляirina2005
це йому вже відзвітували? про четверту частину
uma• 19 января 2025
На среду уроки можно не делать? Пойду ребенку скажу, что зря корячится.
irina2005• 19 января 2025
Ответ дляrybka21
та видно ж. Я коли на нього дивлюся і завжди думаю, йому нормально ночами спиться. Скільки людей загинуло повіривши його 2-3 дні і далі....
rybka21• 19 января 2025
Ответ дляuma
які уроки? кілька годин залишилось для насолоди
Красава-c9c6• 19 января 2025
Арестович. Как же его слушали в начале войны с оказалось обычная сцена
Мелитрисса• 19 января 2025
Видела в телеграмме, но на другом канале, он там три варианта назвал. Да и какая разница что он говорит? Да и другие тоже. Каждый высказывает свое субъективное мнение и каждый может как ошибиться, так и угадать.
Стрекоза любви• 19 января 2025
Через 36-48 годин Україна першою вступить в контакт з інопланетянами. Вони нададуть нам супер потужну зброю, якою
ми захопимо владу у всьому світі, а рашу перемістимо на Марс.
Тільки посмійте мені не вірити! Рахуйте час.
Star39• 19 января 2025
Ответ дляrybka21
Инаугурация будет завтра примерно в 19.00 по Киеву.
✔️8:15 — Трамп с Меланией посетят службу в соборе.
✔️9:15 — Трамп отправится в Белый дом на чашечку чая с Байденом (соответствующее приглашение супруги Байдена Джилл Мелания отклонила).
✔️11:36 — вице-президент Джей Ди Вэнс будет приведен к присяге первым.
✔️11:47 — Трампа, положившего левую руку на Библию и поднявшего правую, приведут к присяге в качестве 47-го президента США (отсюда и время — 11:47).
✔️11:53 — Трамп произнесет свою инаугурационную речь.
✔️13:00 — в президентском кабинете Капитолия состоится церемония подписания, затем последует обед.
✔️14:45 — избранный президент возглавит традиционный инаугурационный парад по Пенсильвания-Авеню.
✔️21:45 — церемония инаугурации завершится»
Время в Киеве опережает время в Вашингтоне на 7 часов
rybka21• 19 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
ну як не згадати
jannjann77• 19 января 2025
Ответ дляbegovelik
Он д@лб@еб, простите мне мой французский
Довольно таки хорошее у вас произношение.
Mrs.Ochmonek• 19 января 2025
Арєстовіч наговорив уже більше за Ківу)
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Я гадаю що зміни будуть.Тільки ще не знаю в яку сторону.Але вони будуть.В америці до влади прийшов інший лагер.Хоча,якщо вони всі за одно то нічого не змінится.
Star39• 19 января 2025
Аж форум на полчаса рухнул
Tekila_• 19 января 2025
Быстрее он исчезнет с карты мира, чем исчезнет Украина.
nitka83• 19 января 2025
Ответ дляuma
Учителю видео пошлите, вдруг она не в курсе и единицу влепит))
df364tye3• 19 января 2025
придурок ,,,
сша что то с кем то, будут делить , ага ,,,
ReintTycha• 19 января 2025
Арествич мені нагадує Жиріновського.
Тому, прислухатися варто
’Два- три тижні’- то була службова таландачка
julia_v_m_a_34• 19 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Вам срочно нужно создать свой канал. У вас есть потенциал 😂
Incol• 19 января 2025
От курва курляндська, слухати його себе не поважати, але стосовно зменшення обсягів допомоги є такі опасіння.
олена олена• 19 января 2025
В заголовку - США і Китай поділять світ. Тобто раша від нас відчепиться? Може це саме болота перестануть існувати? Ну і добре. Сподіваюся, нас не до китайців приєднають)
Star39• 19 января 2025
Там вон тик-ток в Америке заработал спустя всего 12 часов после отключения, просто потому, что Трамп так сказал. Хотя вступил в силу закон о его запрете, подтвержденный Верховным судом. Трамп еще не президент, а уже никакие законы не действуют. Так что все может быть
Seehund• 19 января 2025
Мне больше интересно куда денется рашка? Войдёт в состав Китая? Тогда Украина отойдет к США, через 48 часов станет n - штатом.
Star39• 19 января 2025
Ответ дляSeehund
Но-но! Сначала Гренландия. Там уже жители проголосовали. В очередь
олена олена• 19 января 2025
Ответ дляSeehund
Краще штатом, ніж рашистською губернією
Seehund• 19 января 2025
Ответ дляStar39
Мы вчера с вечера занимали.)
Seehund• 19 января 2025
Ответ дляолена олена
Краще штатом, ніж рашистською губернією
Какая рашисткая губерния, есть только целый и неделимый Китай.)
олена олена• 19 января 2025
Ответ дляSeehund
Вибачте. НЕ китайською провінцією
Star39• 19 января 2025
Трамп в первый день, сразу после инаугурации, собирается подписать больше 100 указов. И отменить все, что наподписывал Байден
Success2013• 19 января 2025
Админы в телеге как только не изощряются,чтобы подписоту сохранить.Тоже вырвано из контекста скорее всего.