Такой прогноз от сами знаете кого. Но вопрос не в этом. Как думаете, после инаугурации Трампа что-то должно сдвинуться и произойти?
Результат:
вже голосів:
396 (65.78%)
Нет, все будет и также
147 (24.42%)
Не знаю
59 (9.8%)
Да, кардинальное
Kuzne4ikSam• 19 января 2025
Ответ дляirina2005
він говорить, що весь світ завтра зміниться, не буде таким, як був. Що прихід Трампа до влади - це своєрідний вибух. Нема там такого. Правда говорить, що від допомоги для України залишать четверту частину.
Я в курсе, я посмотрела)) мне стало интересно и мои догадки оправдались - такого как написано в заголовке на скрине у автора - он не сказал))
Ответ дляirina2005
це йому вже відзвітували? про четверту частину
Мелитрисса• 19 января 2025
Видела в телеграмме, но на другом канале, он там три варианта назвал. Да и какая разница что он говорит? Да и другие тоже. Каждый высказывает свое субъективное мнение и каждый может как ошибиться, так и угадать.
Стрекоза любви• 19 января 2025
Через 36-48 годин Україна першою вступить в контакт з інопланетянами. Вони нададуть нам супер потужну зброю, якою
ми захопимо владу у всьому світі, а рашу перемістимо на Марс.
Тільки посмійте мені не вірити! Рахуйте час.
Ответ дляrybka21
які уроки? кілька годин залишилось для насолоди
Инаугурация будет завтра примерно в 19.00 по Киеву.
✔️8:15 — Трамп с Меланией посетят службу в соборе.
✔️9:15 — Трамп отправится в Белый дом на чашечку чая с Байденом (соответствующее приглашение супруги Байдена Джилл Мелания отклонила).
✔️11:36 — вице-президент Джей Ди Вэнс будет приведен к присяге первым.
✔️11:47 — Трампа, положившего левую руку на Библию и поднявшего правую, приведут к присяге в качестве 47-го президента США (отсюда и время — 11:47).
✔️11:53 — Трамп произнесет свою инаугурационную речь.
✔️13:00 — в президентском кабинете Капитолия состоится церемония подписания, затем последует обед.
✔️14:45 — избранный президент возглавит традиционный инаугурационный парад по Пенсильвания-Авеню.
✔️21:45 — церемония инаугурации завершится»
Время в Киеве опережает время в Вашингтоне на 7 часов
jannjann77• 19 января 2025
Ответ дляbegovelik
Он д@лб@еб, простите мне мой французский
Довольно таки хорошее у вас произношение.
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Я гадаю що зміни будуть.Тільки ще не знаю в яку сторону.Але вони будуть.В америці до влади прийшов інший лагер.Хоча,якщо вони всі за одно то нічого не змінится.
ReintTycha• 19 января 2025
Арествич мені нагадує Жиріновського.
Тому, прислухатися варто
’Два- три тижні’- то була службова таландачка
Тому, прислухатися варто
julia_v_m_a_34• 19 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Вам срочно нужно создать свой канал. У вас есть потенциал 😂
олена олена• 19 января 2025
В заголовку - США і Китай поділять світ. Тобто раша від нас відчепиться? Може це саме болота перестануть існувати? Ну і добре. Сподіваюся, нас не до китайців приєднають)
олена олена• 19 января 2025
Ответ дляSeehund
Мне больше интересно куда денется рашка? Войдёт в состав Китая? Тогда Украина отойдет к США, через 48 часов станет n - штатом.
Краще штатом, ніж рашистською губернією
олена олена• 19 января 2025
Ответ дляSeehund
Какая рашисткая губерния, есть только целый и неделимый Китай.)
Вибачте. НЕ китайською провінцією
Success2013• 19 января 2025
Админы в телеге как только не изощряются,чтобы подписоту сохранить.Тоже вырвано из контекста скорее всего.