Морковна• 19 января 2025
Ви задоволені, як пройшов Ваш день сьогодні?
Чим займались?
Скромняшка• 19 января 2025
Була в хамамі, в жіночому колі з психологічними практиками. Завтра відчую результат. Минула зустріч добре зарядилася енергетично, сподіваюся цей раз ефект буде теж
Яйцеголовая• 19 января 2025
Пишу вірші, дорого• 19 января 2025
Да, спорт, потом закончила нервное дело из-за которого прям плохо спала последнее время, испытала облегчение, приготовила еду, поспала днем, пошли в рестик вечером поели. Сейчас фильм выберу
Так точно!• 19 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Очень довольна 😊
Занималась своим образованием, игра в интересную настолку с детьми, приготовила десерт трайфл, посмотрела с пацанами Пилу)))
Дайте рецепт,такий привабливий
бювет_в_обед• 19 января 2025
Так. Зустрілася з подругою, побувала в красивому смачному місці, погуляли улюбленим Києвом
Так точно!• 19 января 2025
Планувала багато ,а по факту : напоїла свої 20 орхідей ,напекла млинці ,на сніданок зробила бананово-творожну запіканку ,а ось прибирання кухні ,відкладу вже на завтра
Хочу в БАНю• 19 января 2025
Ответ дляТак точно!
Дайте рецепт,такий привабливий
Пеките любой любимый бисквит.
Режьте или рвите его на кусочки.
Посыпайте любимыми ягодами.
Поливайте любимым кремом подходящим для бисквита (мои дети любят сметанный крем)
И так не кольцо слоёв в красивые бокалы. (мои мальчишки ненавидят мыть дорогие бокалы, поэтому я делаю в одноразовые стаканчики)
Сверху добавила шоколадный мусс.
Это творчество. Опирайтесь на свой личный вкус.
Режьте или рвите его на кусочки.
Посыпайте любимыми ягодами.
Сверху добавила шоколадный мусс.
Так точно!• 19 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Пеките любой любимый бисквит.
Режьте или рвите его на кусочки.
Посыпайте любимыми ягодами.
Сверху добавила шоколадный мусс.
Режьте или рвите его на кусочки.
Посыпайте любимыми ягодами.
Сверху добавила шоколадный мусс.
Дякую ! Зелене то ківі у вас?
Хочу в БАНю• 19 января 2025
Ответ дляТак точно!
Дякую ! Зелене то ківі у вас?
Не… то я заморочилась и сделала бисквит разного цвета 😂
У меня был шоколадный, красный бархат и зелёный мох.
Так точно!• 19 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Цікава ідея