Настасья Пицун• 19 января в 22:07
Які жінки найбільше непривабливі для чоловіків?
Настасья Пицун
• 19 января в 22:38
Ответ дляА я нівроку
Жирные. Только сейчас начнется легенда про одного единственного Пирса Броснана🤣 П.С. Ану-ка давай-ка жируха-нажимай - фейспалм, перекличка)
О, уже есть))))
Да,их любят просто за длброе серце и душу.
Божа кульбабка• 19 января в 22:38
Ответ дляА я нівроку
О, уже есть))))
А вы худая , а замуж никто не берет, или что так злитесь то на полных, как будто они вам жить мешают. Наоборот на их фоне, вы должны быть королевой
Трактор Віка• 19 января в 22:39
Ответ дляНастасья Пицун
Ошибаетесь.
Почему)? У меня куча недостатков и ужасный характер и при этом слишком мало плюсов, чтобы интересовались.
А я нівроку• 19 января в 22:45
Ответ дляБожа кульбабка
Сломаю систему о том, что худая злая и незамужняя🤣🤣🤣 Маник скрыла, а то завтра на утро только записана, все ногти быстро ломаю и растут быстро, такая структура
Сливочная пенка• 19 января в 23:12
Ответ дляДую на вітер
Не. Глупые. Точнее, тупые. С ними ловить вообще нечего. Только тр.хнуть.
А что еще надо мужикам? Секс и надо (от женщин) 🤷
Сливочная пенка• 19 января в 23:15
Ответ дляМэри Попкинс
Прочитала ваш коммент и вспомнила)) живёт недалеко от меня одна алкашка, не ухоженная, грязная, наглая, беззубая. Так вот даже её потрахивает какой-то бомж-валера. Так что... на каждую кастрюльку, даже самую замызганную, есть своя крышечка))
Ну объективно - нафиг нужен мужик что не обеспечивает? Он никому не нужен, даже беззубой грязной алкашке.
Сливочная пенка• 19 января в 23:16
Ответ дляА я нівроку
О, уже есть))))
Хорошая попытка, но нет. Это не заставит меня худеть 🥱🎃
Иванка Бур• 19 января в 23:17
Ответ дляА я нівроку
Фу, на женском форуме мужику сидеть. Мужику, было в кавычках
Ця тема про вас
Сливочная пенка• 19 января в 23:17
Ответ дляА я нівроку
Есть другая сторона медали. Нытичка с очееень высокой самооцнкойч которая в 40+ живёт с мамой и мама ей кладет бутерброды на работу, а то она даже не в курсе, как часто постель менять и трусы стирать, все мама делает. Есть и такая
Типа жить с мужлом круче? Чем? Он еще и требует sex и борщ
Сливочная пенка• 19 января в 23:17
Ответ дляНастасья Пицун
смищно
Дую на вітер• 19 января в 23:18
Ответ дляСливочная пенка
Нет. Секс это мелочь. Мы его можем получить от кого угодно. Диалог, вот что нам надо
Срочнокпсихологу• 19 января в 23:21
Ответ дляYana_pl
Вонючі, це поганий дешевий парфюм? Такі і жінкам не подобаються))) Як їду зранку у ліфті з такою, то хочеться її придушити, або втопити в тому монталі)))
А мне интересно, что за туалетная вода несет старым, от некоторых, и такой навязчивый запах, как именно старые духи.
Сливочная пенка• 19 января в 23:23
Ответ дляДую на вітер
Настолько можете получить от любой, что платите деньги за час секса прастам и за подарки любой женщине, ага.
Про диалоги просто смешно слушать.
То есть вы влюбляетесь в диалог и готовы за это обеспечивать и защищать женщину, за разговоры с ней, без секса?
Про диалоги просто смешно слушать.
Настасья Пицун
• 19 января в 23:24
Ответ дляСливочная пенка
смищно
Ну толстых что,за жир любить?
Сливочная пенка• 19 января в 23:24
Ответ дляСрочнокпсихологу
жасмин скорее всего и мускус
Сливочная пенка• 19 января в 23:24
Ответ дляНастасья Пицун
Ну толстых что,за жир любить?
Я хз. люблю себя за все, когда жирная, то и за жир тоже.
Настасья Пицун
• 19 января в 23:24
Ответ дляА я нівроку
)
Настасья Пицун
• 19 января в 23:25
Ответ дляТрактор Віка
Те,кто так говорят обычно хорошие люди.А те кто себя расхваливают люди гнилые изнутри.
Настасья Пицун
• 19 января в 23:25
Ответ дляСливочная пенка
Класс)
Сливочная пенка• 19 января в 23:27
Ответ дляНастасья Пицун
А вы кто? Человек абьюзящий жирух.
Вы ж сами гнилое изнутри 🤷
Настасья Пицун
• 19 января в 23:27
Ответ дляСливочная пенка
Только по вашему желанию и силе воли.
Дую на вітер• 19 января в 23:27
Ответ дляСливочная пенка
Про диалоги просто смешно слушать.
Я никогда не платил за секс. Да, диалог и химия, по другому никак.
Настасья Пицун
• 19 января в 23:27
Ответ дляСливочная пенка
Сам себе нужен)
Сливочная пенка• 19 января в 23:28
Ответ дляНастасья Пицун
Ну толстых что,за жир любить?
За душу. Есть классные добрые харизматичные толстые женщины.
Я к ним не отношусь.
Я жирная некрасивая и злая.
Я к ним не отношусь.
Я жирная некрасивая и злая.
Сливочная пенка• 19 января в 23:28
Ответ дляНастасья Пицун
Только по вашему желанию и силе воли.
Я не хочу нравиться мужикам. Никогда не хотела.
Сливочная пенка• 19 января в 23:29
Ответ дляДую на вітер
Вы девственник?
Настасья Пицун
• 19 января в 23:29
Ответ дляСливочная пенка
Я к ним не отношусь.
Я жирная некрасивая и злая.
Я к ним не отношусь.
Я жирная некрасивая и злая.
Есть и такие.Та нет,вы не правы,я думаю,что вы добрая на самом деле.
Настасья Пицун
• 19 января в 23:30
Ответ дляСливочная пенка
Главное себе нравится.
Настасья Пицун
• 19 января в 23:30
Ответ дляСливочная пенка
Вы девственник?
Походу да))))))