Вільний митець• 20 января в 01:38

Вам было больно во время первого ПА?

Знаю, что у многих был болезненный первый ПА. У меня была кровь, больно было но не сильно, хотя у партнера размер внушительный. Некоторые рассказывают, что по ощущениям будто их ножом резали
З горіха зерня• 20 января в 01:40
Удалено администрацией...
автор Вільний митець • 20 января в 01:42
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Тема просто поговорить. Я в компании подруг спокойно это обсуждаю, это женский форум, все взрослые люди. Если, для вас обсуждение секса не ОК зачем вообще заходить в тему?
Алина-1240• 20 января в 01:44
Вы разве не видели,полные реанимации людей после первого секса,и выживают не все,болевой шок все таки
Kapitoshka7• 20 января в 01:48
Эх автор. Вы боитесь первого раза? Тогда надо не потому что все уже, а того кто и вас любит, и вы любить будете. Это во-первых. Во-вторых, если вам и так до ужаса страшно, ну пригубите бокальчик вина, только сильно не наедайтесь, что не усугубить ситуацию. Но таки лучше с тем кто вас любит и кого вы...
Kapitoshka7• 20 января в 01:53
Ещё вам дам такой совет, если вы не любите, то хотя бы должен нравиться сильно, иначе это будет для вас не как удовольствие, а как рефлекс что может быть неприятно сейчас при каждом ПА.
Милота• 20 января в 03:16
Я до цих пір памʼятаю свій перший раз… така біль, реально як різали ножем … пройшло 17 років 😆
Дідова баба• 20 января в 03:16
ужасно вспоминать....
первый мч вырос на порно.

на сухую...
Зажуженная Жужжа• 20 января в 04:52
в 22. Было больно, но не сильно. Ожидала, что будет сильно.
Квітка Миру• 20 января в 06:52
Ответ дляKapitoshka7
Ну или продать. Зная, что получишь деньги, не так реагировать будешь
Просто болталка• 20 января в 08:54
Да, было больно очень. Вот так вот, как режут. Была кровь.
Kapitoshka7• 20 января в 09:01
Ответ дляКвітка Миру
Какая жесть, такое и не придумаешь. Каждому свое.
Квітка Миру• 20 января в 09:17
Ответ дляKapitoshka7
Реалии нашей жизни. Деньги нужны женщине, а тот первый раз как правило мужики не ценят
Kapitoshka7• 20 января в 09:18
Ответ дляКвітка Миру
Вы правы.
Квітка Миру• 20 января в 09:50
Ответ дляKapitoshka7
Вы правы.
Тем более, что большинство мужчин вкладываться в женщину не хотят, равноправие у нас же, но ухоженную, хорошо одетую иметь хотят. Так что можно пользоваться тем, что есть у женщины
Kapitoshka7• 20 января в 12:44
Ответ дляКвітка Миру
Вы правы.