Чудо в декрете• 22 января в 00:08

После родов неприятные ощущения в уретре?

Почти 3 месяца прошло. Что это может быть ?
Больно нажимать на уретру. Такое ощущение что нож засунули туда. Короче такие себе ощущения
Дама с заначкой• 22 января в 00:09
А лікар про це знає?
автор Чудо в декрете • 22 января в 00:11
Ответ дляДама с заначкой
А лікар про це знає?
Возможности все нет никак дойти до туда
А вообще нет никакой надежды на врачей. Их у нас мало и то не самые лучшие...
Тишком_нишком• 22 января в 00:11
Зачем вы нажимаете на уретру?
автор Чудо в декрете • 22 января в 00:14
Ответ дляТишком_нишком
Зачем вы нажимаете на уретру?
Потому что болит. Лучше понять свои ощущения. Где болит в вагине или в уретре
Алина-1240• 22 января в 00:16
Николай?)
автор Чудо в декрете • 22 января в 00:17
Ответ дляАлина-1240
Николай?)
Хуиколай.
Вы серьезно думаете что такого не может быть у обычного человека?
Тушьмушьнюшь• 22 января в 00:19
А вам катетер не ставили?
Тишком_нишком• 22 января в 00:20
Ответ дляЧудо в декрете
Всем сунут катетер в уретру во время родов. При кс - во время, при ер - после родов, чтоб выпустить мочу, только вы этого даже не заметите. Может что-то занесли. Лучше конечно пойти к урологу.
И за ’рожала сама и никакой катетер мне не ставили’ - не нужно. Ставят всем. Если эпизио делают на живую и её не чувствуют, то что тот катетер. Вам просто не сказали.
автор Чудо в декрете • 22 января в 00:21
Ответ дляТушьмушьнюшь
А вам катетер не ставили?
Нет 🙂‍↔️
Но мне делали вакуум после осложненных родов. Матка забилась сгустками крови ... Не знаю могло ли это повлиять на уретру. Ну как то так
Тушьмушьнюшь• 22 января в 00:24
Ответ дляТишком_нишком
Мне не ставили при ер. Я через пару часов встала в туалет, начала терять сознание у туалета, там меня подхватили наругали, что я встала. Утку носили потом, никакого катетера не было.
Сиджу тихенько• 22 января в 00:25
Ответ дляЧудо в декрете
Нет 🙂‍↔️
Може матка давить на уретру.
Збільшена матка може бути, але цеж моє припущення, треба до уродога і гінеколога.и
Алина-1240• 22 января в 00:25
Ответ дляЧудо в декрете
Хуиколай.
А необычным я вас не называла))кстати ваша перверсия не такая уж редкая
Тишком_нишком• 22 января в 00:29
Ответ дляТушьмушьнюшь
Это вы так думаете. После всех ер выпускаю мочу.
Фокус-Покус• 22 января в 00:29
Песок царапать может
No problems• 22 января в 01:11
От в таких темах мені цікаво, куди діваються ті, що кричать що кесарів розтин це гірше ніж природні пологи.
Люблю Украину• 22 января в 02:24
Ответ дляТишком_нишком
Не после всех. Мне никаких катетеров не ставили, ходила сама. Потом спросили, получилось ли или надо ставить.
Король дивана• 22 января в 08:12
Мне во время самих родов естественных ставили катетер. Не знала, если б случайно медсестра не сказала. Не чувствовала и не видела. После этого тоже время от времени имею проблемы с уретрой.