Скорая помощь• 20 января в 09:16
Что для вас означает здоровые границы в общении?
Аноним НаВсеГда• 20 января в 09:18
Смотря с кем.
Не быть навязчивой и не задавать лишние вопросы - как минимум
Привіт з ботойбіччя• 20 января в 09:20
Коли комфортно двом сторонам. Стосунки різні, тож і кордони з усіма різні.
пані Солоха• 20 января в 09:21
Не лезть в душу не навязываться. Говорить нет когда не хочешь это делать.
Нет потому что нет.
Завжди недо...• 20 января в 09:29
Це по типу не питати яка в треба зарплатня, або коли вже будете народжувати😆
Kapitoshka7• 20 января в 09:31
Не хамить, девушка/ женщина это не вещь. Уважать женский пол. Если хочет унижать, ругать, психовать, оскорблять - это не к жене, а к психиатру за рецептом. Ложь - это не я такой хитрый мужчина, а надо принять, что мудак к кучей комплексов, заложенных родителями, которые били и ограничивали всю жизнь во всем и этот мудак вылез в люди и теперь искалеченной психикой всех лечит, с такими должны быть границы.
Карусель-весель• 20 января в 10:00
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Понапридумували цієї термінології..
Яка різниця як воно звучить, якщо проблема існувала і існуватиме?
Сегодня я не я• 20 января в 10:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Понапридумували цієї термінології..
Вы самая первая кто нарушил границы в данной теме.