Обнимашкина• 20 января в 09:38
Может быт такое? Сахар в норме, но гинеколог сказала что у меня инсулинорезистен
Повышены тестостерон и AMH anti Muller. Сказала что у меня инсулинорезистентность
Мелочунь• 20 января в 09:44
Можете, но для єтого нужно обследоваться, ни по тестостерону, ни по амг єтотне скажеш, врач не права
Мелочунь• 20 января в 09:44
Ответ дляSo_so
Да. При синдроме поликистозных яичников такое возможно.
С чего ви взяли, что у автора спкя?????
размахер• 20 января в 09:44
При инсулинорезистентности чаще всего сахар в норме, инсулин повышен
Обнимашкина
• 20 января в 09:58
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это уже какая тема ваша про диабет,не надоело?
Не выспалась или что? Это мой первый вопрос на эту тему. Тут тысячи людей сидят🤦♀️
Карма хамелеона• 20 января в 10:01
Простой комплекс и все понятно
Без анализов можете посидеть на питании при ИР, понаблюдать за результатом. Хуже не будет
Карамелька• 20 января в 10:02
Ответ дляОбнимашкина
У вас поликистоз, все это напрямую связано с инсулином, метаболическими процессами. Про диабет речи как таковой не идет. Уже давно это описано. Почитайте научные статьи. Но на деле это никак не исправить, вы такой родились. Можете пробовать питаться нормально, вести активный образ жизни. Это в целом все что может помочь
Приму в дар• 20 января в 10:02
может конечно, когда сахар будет не в норме, то будет уже диабет. У меня тоже ИР, а сахар в норме
Попа как у Кардашьян• 20 января в 10:05
Ответ дляОбнимашкина
Обнимашкина
• 20 января в 14:17
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Странная очень.