как тебе такое илон маск• 20 января в 10:44
Найкращий коханець по знаку зодіаку
Продовжимо наше цікаве і кумедне дослідження, тож вибирайте, пані
Результат:
вже голосів:
29 (31.18%)
Тиць
12 (12.9%)
Скорп
8 (8.6%)
Діва
7 (7.53%)
Лев
6 (6.45%)
Козеріг
5 (5.38%)
Овен
5 (5.38%)
Телець
5 (5.38%)
Терези
5 (5.38%)
Водолій
4 (4.3%)
Близнюк
3 (3.23%)
Стрілець
2 (2.15%)
Рак
2 (2.15%)
Риба
Гарачий Чокалад• 20 января в 10:45
Вот как тут ответить
Весы был один лучший
До него был весы другой никакой
И где змееносец)))
Весы был один лучший
До него был весы другой никакой
И где змееносец)))
Одна_на_всей_планете• 20 января в 10:46
Главное чтобы телки не начали перечислять всех своих любовников по знаку Зодиака, а то Советчицы не хватит)))
Мотористка• 20 января в 10:47
То треба всіх спробувати і по кілька екземплярів, щоб зробити хоч якесь репрезентативне порівняння. Авторко, ви можете перша показати приклад?
Одна_на_всей_планете• 20 января в 10:47
Ответ дляСкрипяСердцем
Для меня Весы лучшие в сексе.
Туда-сюда, да?
СкрипяСердцем• 20 января в 10:49
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Туда-сюда, да?
Не поняла ваш юмор, извините.
Одна_на_всей_планете• 20 января в 10:49
Автор, чтобы понимать кто лучше - нужно попробовать хоть с несколькими.
Здесь аудитория страдалиц в основном, которые всю жизнь юзают своего одного жлоба и страшно гордятся им. Правда спят с ним раз в год, потому что ссорятся каждый день.
Поэтому опрос не может быть результативным))))
Мир Мир Мир!• 20 января в 10:49
Ответ дляСкрипяСердцем
Для меня Весы лучшие в сексе.
Ви усіх спробували?
Одна_на_всей_планете• 20 января в 10:50
Ответ дляКрайня невістка
Там дай бог, ім´я спитати. Не те що дату народження
Вот)))) отличный подход)))
Крайня невістка• 20 января в 10:50
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ахах, не страдаліцу а чесних порядних жіночок
Одна_на_всей_планете• 20 января в 10:54
Ответ дляКрайня невістка
Они честные, но всю жизнь страдают и каждый день спрашивают на форуме как им изменить мужа. Любят моральное насилие. Секс не предлагать)
Свезло так свезло• 20 января в 10:54
нет никакой связи между знаком зодиака и умениями) Есть связь между интеллектом и подходом к сексу)
Одна_на_всей_планете• 20 января в 10:55
Ответ дляРоза в вазі
а если я не попробовала со всеми?
штош, хоть посмотрю статистику
После статистики захотите попробовать со всеми
Одна_на_всей_планете• 20 января в 10:56
Ответ дляСвезло так свезло
Так есть.
Кто то ахается с мозгами, а кто-то просто тыкает членом.
Роза в вазі• 20 января в 10:56
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да неее, просто пофантазирую
Мотористка• 20 января в 10:56
Авторко, то шо ви мовчите? Ви мали секс з мінімум 36 чоловіками і за умови, що кожного знаку серед них було не менше трьох?
Аноним с кешбеком• 20 января в 10:57
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да ладно) Мне кажется страдалиц, как Вы написали не больше, чем дам у которых любовники в браке, просто поахаться и рисковые, которые на первой встрече с кем попало спят и чудом в лесопосадке не оказались ещё.
Одна_на_всей_планете• 20 января в 10:57
То что я Вам автор и написала в самом начале темы))) зашли страдалицы и оправдываются что у них один всю жизнь, а Вы им посмели задать такой вопрос
Фиктивная• 20 января в 11:04
Вы думаете , что у каждой были любовники всех знаков Зодиака и мы их всех можем сравнить ?)))
как тебе такое илон маск
• 20 января в 11:08
Ответ дляМотористка
Ну статистика прчинається зі 100, а в мене було твльки 2😂😂😂 не вийде
Рекламама• 20 января в 11:08
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ахах вы забыли добавить - и считают всех остальных, кто сексится в свое удовольствие с кем хочет - шлюхами
как тебе такое илон маск
• 20 января в 11:09
Ответ дляСвезло так свезло
Це я так вважаю