Маруська Му• 20 января в 13:09
У кого был опыт выхода из темного в блонд, зайдите
Хочу выйти из темного в блонд, уже нашла мастера. Она советует делать в несколько этапов, но сказала, что можно потерять качество волос. Я планирую поддерживать домашним уходом и процедурами. Кто такое проходил, расскажите свой опыт, пожалуйста🙏
Кумедний ґудзик• 20 января в 13:11
Проходила таке, робили змивку потім фарбувались в блонд, якість волосся дійсно втрачається
Маруська Му
• 20 января в 13:12
Ответ дляКумедний ґудзик
За один раз? А майстер сказав, чи можна буде відновити якість волосся?
Кумедний ґудзик• 20 января в 13:13
Ответ дляМаруська Му
Не за раз)
Маруська Му
• 20 января в 13:13
Ответ дляКумедний ґудзик
Не за раз)
А скільки по часу зайняло приблизно?)
Кумедний ґудзик• 20 января в 13:15
Ответ дляМаруська Му
А скільки по часу зайняло приблизно?)
Точно вже не пам´ятаю, то було в прекрасній юності, але нешвидко то точно
Капитошечка• 20 января в 13:22
Ответ дляМаруська Му
Слухайте майстра.
Я хотіла з 4-ки вийти у 5-ку. Лише на один тон освітлення.
Запитала майстра, вона сказала, що волоссю не на користь це буде.
Тому виходжу поступово, фарбую корені 5-кою і раз на декілька місяців всю довжину теж 5-кою.
Майская киска• 20 января в 13:28
Ответ дляМаруська Му
Волосся не відновлюється .
Розумна Губка• 20 января в 13:33
Я одразу погодилася на коротку стрижку, з чорного в світлий. Чистий блонд мені не сподобалося для мене.
ЧорноброваЯ• 20 января в 13:53
Я делала в домашних условиях, в несколько этапов. Пришлось стричься под каре, волосы ломались, хотя цвет пооучился красивый. Но волосы - не зубы, отрасли. И теперь я крашусь около 10 лет в блонд. Делаю в салоне меллирование.