Аноним• 20 ноября 2012
Кто верит в конец света 21 декабря 2012 года?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как это света не будет от свечки? Кислорода не будет что-ли чтобы горение поддерживать?
То что не будут работать фонарики, батарейки, часы кварцевые и т.п. - понятно. Возможно из-за магнитных аномалий.. Но чтобы свечки не горели........????
ну бред! и чего с ума сходить? пару дней можно перебится без света, дома посидеть печеньки погрызть
irinkaberry• 20 ноября 2012
Ответ дляEnergodin
Это всё отвлекающий маневр от реальных проблем. Кстати сериалы и вообще телевизор - тоже отвлекает от реальной жизни и решения проблем. Верховная рада это знает...
зомбируют народ
irinkaberry• 20 ноября 2012
Девочки, вот клянусь даже не знала толком про это и не вдумывалась. пока по новостям не сказали, бабуля запаниковала. Я говорю, бабуль я вообще то к Новому году готовилась
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
+ 10000000000000000000000000000 %
Аноним• 20 ноября 2012
Хорошо еще кто дома будет, хотя в квартирах-то отопления сразу не станет.Как эти 3 или сколько там дней в холодине выдержать.Ладно взрослые,а детки??
А вот тем кто в это время (9 часов утра 21 декабря) будет на работе, ехать в транспорте и т.д..?
В пятницу официального выходного ведь некому не делают
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
потому что невыдержут напряжения такого и перемены
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а за конец вета и неговорят.говорят что будут полосы на солнце.которые не будут пропускать свет и звук.человек небудет слышать и везде будет ночь.и света небудет даже от свечки.будет все это 4дня.10%населения погибнет.и сколько то сойдет с ума.
Я вижу что уже начинают сходить с ума.
Maria Cross• 20 ноября 2012
Я вообще вчера в инете прочитала, что МАйя написали ,Конец на 21 сент 2012. Так что он прошёл)) А мы не заметили. Любые факты всегода в истории подтасовывались в пользу правительственных нужд.
Даю руку, что пару лет тому два чувака, типа хакера поспорила на ящик пива, что они запустят в инет мульку про конец света, подтасуют факты так, чтобы народ начал паниковать и сходить с ума, и что этот психоз охватит всю планету, подключённую к Интернету )))
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2012
А я бы вот какие темы и вопросы лучше закрывала, а не по поводу продавалки там хоть толк есть: то ссылочки полезные дадут, то просто посмеятся можно. А тут толко панику да плохое настроение разводят.
Щас пожалуюсь, реально задолбали своим концом
Аноним• 20 ноября 2012
NASA ДАЛИ ОТВЕТ НА ТРИ НАИВНЫХ ВОПРОСА ЗЕМЛЯН
1. Есть ли опасность гигантских солнечных бурь в 2012 году?
- Солнечная активность имеет регулярный цикл с пиками примерно каждые 11 лет. В эти пиковые моменты вспышки на Солнце могут вызвать прерывания спутниковой связи. Но сейчас инженеры стараются создавать электронику, которая защищена от солнечных бурь. Нет никаких особых рисков, связанных с 2012 годом. Следующий солнечный максимум приходится на 2012-2014 годы. По прогнозам это будет средний солнечный цикл, ничем не отличающийся от предыдущего.
2. Существуют ли какие-либо угрозы для Земли в 2012?
- Ничего страшного не случится с Землей в 2012 году. Наша планета ладила с Солнцем более 4 миллиардов лет, и заслуживающие доверия ученые во всем мире, не видят угроз ее дальнейшему существованию. Все началось с предсказания, обнаруженного у древних шумеров, что планета Нибиру направляется к Земле. Катастрофа была сначала предсказана на май 2003 года, но когда ничего не произошло, конец света перенесли на декабрь 2012 года. Затем эти басни связали с окончанием одного из циклов в календаре древних Майя во время зимнего солнцестояния в 2012 году - отсюда и конец света на 21 декабря 2012 года.
3. Может ли в Землю ударить метеорит в 2012 году?
- Земля всегда под угрозой ударов комет и астероидов, хотя это большая редкость. Последнее большое влияние космического тела было 65 миллионов лет назад, что вероятно привело к вымиранию динозавров. Сегодня астрономы NASA проводят исследования, есть даже такая ’Космическая стража’, которая исследует большие околоземные астероиды. Мы уже определили, что нет никаких угрожающих астероидов такого размера, как тот, который убил динозавров. Эта работа делается открыто – вы за всеми новостями можете следить на сайте NASA, и сможете сами убедиться, что ничего не случится в 2012 году.
Maria Cross• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тема очень хорошая, т.к. не всё же про шмотки волноваться. Но для тех покупателей. что решили не оплачивать бронь или отказаться от заказа, а ещё для продавцов, кот решили провести псевдо СП, и собрать оперативно оплату и потом исчезнуть, повторю, никакого конца не будет. Зказы нужно будет выкупить, а СП разослать

Аноним• 20 ноября 2012
чем ближе к 21 декабря - тем такая тема всплывает по 100 раз на день.... конечно настанет конец света не переживайте, менты отпразднуют 20 декабря день милиции и утром 21 декабря устроят конец света

Петя-петушок• 20 ноября 2012
я верю,что будет парад планет и солнечное затмение.В конец света не верю,и Вам не советую.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Меньше всего доверяю лживым ученым из НАСА. Они закроют все то что рядовым гражданам не нужно видеть (были прецеденты - когда с фото-снимков затирали следы похожие на присутствие НЛО И Т.П.) и покажут то, что одобрено правительством или покажут именно ’в нужном свете’.
Да что там НАСА, взять наших - если кто-то из околоправительственных ведомств говорит - сахар не подорожает - нужно сразу закупить сахар, т.к. подорожает очень скоро - проверено не раз. А если говорят - спичек не будет или очень подорожает - народ побежал затариваться и скупил все.. А в итоге все лежит потом месяцами без дефицита и по прежней цене))) Или как придумали вспышки свинной чумы на юге Украины и т.п.. А на самом деле - кому-то из приближенных к правительству - нужно было продать срочно большую партию свинины, причем ’чистой’)))))
Короче говоря, жизнь научила, глядя на это вранье беспросветное - делать свои выводы и доверять интуиции. А не быть тупицами, которые во всем верят ’ученым’ и ’депутатам’. Я например ПЕРЕСТРАХУЮСЬ и куплю-таки свечек и печенек.. Перебуду с детками дома эти пару дней, дабы обезопасить их и себя от всяких эксцессов, связанных ’с концом’. Мало ли что, народ нерничать будет, заварушку могут подкинуть или какую-то провокацию под шумок - члены из правительственных кругов. Лучше тихонько переждать без паники.....
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас священник в церкви панику навел...говорит закройте дома окна простынями и не смотрите в окна.. нет что б людей успокоить. так детей бедных так перепугал..кошмар.
Странно, обычно священиики такой бурдой не страдают...
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляПетя-петушок
А зачем верить или не верить??
Это же очень прогнозируемое событие, как високосный год - мы все знаем что он будет и когда. И это тоже самое . Уже давно известно что никакого парада не будет. Он был в мае 2011 года. Вот по ссылке посмотрите там где планеты движутся, можно выставить дату , справа и вверху от движущихся планет . Сами увидите что ничего не будет.
Петя-петушок• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А зачем верить или не верить??
так это был малый парад планет,а большой раз в 20 лет происходит.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляПетя-петушок
Ну так и его не будет. Посмотрите !
Ответ дляАноним
Вот Вас накрыло! Жесть! Ну нельзя же так! Вы что?! Вот посмотрите, 21-го декабря 2013 года все будут отмечать годовщину конца света!
И когда это ’парад планет’ предвещал что-то страшное??? Он регулярно проходит с завидной периодичностью.Обычное явление.Вы в Планетарии не были никогда?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
был бы конец света,наши вершки общества уже бы давно на луну иои марс кислород провели и домишки себе б построили,вот как увидим частые ракеты в небе,тогда и задумаемся
так бункеры ж себе строят!колбасу туда свозят.валютой запасаются
нас не зовут!!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага.в квартите-температура.как на улице будет.а так ничего-кто не замерзнет-новый год встретит!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
так они вам и скажут-мол ложитесь в ящик и ждите 21 числа!Ага!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
нас не зовут!!
Валютой запасаются ?? Какой ?
Какая страна не пострадает ? Чья валюта будет ходить?
Срочно бежим туда

Ответ дляАноним
Ну, не скажут (к стати, кто ОНИ?))) , значит, сюрприз будет!
У меня вопрос к тем,кто верит, готовится и боится) А как конкретно это будет происходить? Ну, в смысле, от того, что отопления и света не будет, свеча не будет гореть, люди ведь не умирают?) А что будет??? Взрыв? Пожар? Что???
Концом света нас не напугаешь! Вот конец интернета! Это да! (с)