valerik.mkrtchyan• 18 ноября 2012

Осторожно, вирус!

ДЕВОЧКИ,внимание!!!!ПО скайпу опять рассылают вирус!!!!приходит смс с ссылкой на фото,которое просят открыть(приходят от скайпа ваших друзей и знакомых)НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!! передайте вашим знакомым и друзьям об этом.сама (подозреваю)заразила комп((((( НЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!!
Миа• 18 ноября 2012
будем знать,спасибо
автор valerik.mkrtchyan • 18 ноября 2012
та не за что!я сама с компами не особо дружу(с программами),а тут обидно...Сейчас комп вроде проверяет на наличие вируса,не знаю...надеюсь выявит и утилизирует...а если нет-ЧТО ДЕЛАТЬ,А ?подскажите
vki7000• 18 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
переустановить винду
Natella777• 18 ноября 2012
а как же смс приходит от друзей?
Ответ дляNatella777
а как же смс приходит от друзей?
просто с их скайп-адреса приходит к вам на скайп смс
Ответ дляvki7000
переустановить винду
как?я сама могу или мастера-компьютерщика вызывать?
и какие признаки заражения?спасибо заранее
vki7000• 18 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
я сама всегда переустанавливаю мне один раз показали и теперь все делаю сама комп будет торморзить и глючить
vki7000• 18 ноября 2012
можно в интернете посмотреть подробную инструкцию
Ответ дляvki7000
СПАСИБОЧКИ)))))))на иголках вся(((((
vki7000• 18 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
СПАСИБОЧКИ)))))))на иголках вся(((((
пожалуйста там ничего сложного нет
sobacura• 18 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
В смысле какой какие признаки заражения? Вы же сами только что написали что заразили комп.
С чего взяли что заразили?
ну я когда нажала на ссылку,высветило окно-открыть или сохранить,ну я и нажала открыть...и все...компповис,не отключить не могла ничего вообще(((потом сняла батарейку,сняла соединение с инетом,включила заново комп....подключила к инету,спросила по скайпу знакомых-приходило от меня что-то сомнительное или нет-пишут не приходило.заранее предупредила всех,чтоб если что ничего не открывали...просканировала комп,пишет вирусов не обнаружено.работает сейчас хорошо,вроде не тормозит и не глючит...не знаю,может это только сегодня??а завтра все-каюк??
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Тю ))))))))))))))))))
Boosik• 28 ноября 2012
кстати и мне приходило такого типа по скайпу письмецо от знакомой, типа взгляни на аватарку, заходила... антивиряк ругнулся...