Аноним• 20 ноября 2012

Кто верит в конец света 21 декабря 2012 года?

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас священник в церкви панику навел...говорит закройте дома окна простынями и не смотрите в окна.. нет что б людей успокоить. так детей бедных так перепугал..кошмар.
вот это священник, православный,да? Тьма и мракобесие в среде ’церкви’...
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага православный...я тоже удивилась очень..так детей напугать...
nana-mk• 20 ноября 2012
Ответ дляvikusya2012
http://golos-obitely.prihod.ru/category_vestnik/vi...
почитайте,вот это похоже на правду
Я только подумала, для себя сделала вывод. Не может быть никакого конца света...ТОЧНО!!! Это кому-то надо переключить наше внимание, чтоб отвлечь от какого-то события. И тут инфа о долларе. Ведь довольно часто власти манипулируют людьми, искусственно создавая пищу для размышлений, панику в народе. Один маленький пример... птичий грипп помните?
Герцогиня• 20 ноября 2012
У меня вопрос по поводу электричества. Если оно исчезнет то получается люди тоже умрут? Сердце при каждом сокращении распространяет по организму электрический ток. Как тогда хоть кто либо сможет выжить?

П.С. Те кто придумывал эту ’утку’ про конец света как то не подумали этот вопрос.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
И я боюсь за деток - 22 и 23-го в понедельник, вторник в школу и садик не поведу.. Свечки нужно прикупить, печеньки, консервы, сухарики сделать. Лучше перестраховаться а то вдруг действительно 2 нед не будет и лучика света из-за затмений. Боюсь чтобы землетрясений не было еще.. У нас многоэтажка. Девочки, а как не бояться.. дыма без огня не бывает. Тем более такой грандиозный парад планет намечается..
ПС - мне пару раз очень четко снился конец света, пару лет назад - еще когда так сильно не обсуждали эту тему я про это не думала. Снились огненные шары - вроде падали с неба на землю.. Просыпаюсь вроде утром (сон), открываю шторы, а там эти огненные бомбежки и я понимаю во сне - вот он и конец света..
Так что будем перестраховываться. Тем более двое деток, за них несем ответственность.
девушка, как вы могли в такое поверить? Если огненные шары будут падать на землю, думаете сухарики, консервы помогут?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой как всё запущено!Вы бы подумали,перед тем как бояться,а что ,конец света будет только персонально для Украины?В мире никто не озабочен подобной лабудой.Китайцы вон сьезд своей компартии провели,нового главаря избрали,Европа и Америка готовяться к Рождеству.А мы-к концу света.Анекдот
irinkaberry• 20 ноября 2012
девочки, думайте лучше про новогоднее меню
Петя-петушок• 20 ноября 2012
Ответ дляvickett
получается, конец свта должен быть раз в 20 лет?
а какая связь между концом света и парадом планет?
Pushik• 20 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Да-да! Чего-то хочется свеженького ( в смысле идеи) и новенького! Уже есть у кого-то что-то напримете?
Анонимарик• 20 ноября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
Тема очень хорошая, т.к. не всё же про шмотки волноваться. Но для тех покупателей. что решили не оплачивать бронь или отказаться от заказа, а ещё для продавцов, кот решили провести псевдо СП, и собрать оперативно оплату и потом исчезнуть, повторю, никакого конца не будет. Зказы нужно будет выкупить, а СП разослать
Нам света, воды и газа не дай хотя бы три дня и будет конец света:))))) Других не надо. У нас летом трубу в 3-х подъездном доме разорвало. Меняли все трубы в подвале. Воды не было 4,5 дней. Вы не представляете какой был КОНЕЦ СВЕТА! Особенно, для председателя ЖК.
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
чем ближе к 21 декабря - тем такая тема всплывает по 100 раз на день.... конечно настанет конец света не переживайте, менты отпразднуют 20 декабря день милиции и утром 21 декабря устроят конец света
Да, а еще 22 декабря день Енергетика эти продолжат, вот Вам и не будет света
Аноним• 20 ноября 2012
А я верю в то, что вокруг одни больные маразматики вроде тех кто верит в пургу, что с вами в старости-то будет?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, психически больных намного больше, чем мы думаем. А еще эти концы света способствуют обострениям маний.
Lilusa1• 20 ноября 2012
а я может и не верю, но к бабушке всей семьей уеду в село, к печке поближе...да и свечек прикуплю про запас, пусть будут...
Аноним• 21 ноября 2012
как же все-таки легко вести отару в нужный загон
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
на 100% согласна, верить-не верить дело каждого, а вот для детей постараться минимизировать риски самое оно.
От конца света не спасёшся, но вот к отключению эллектричества, пустых полок в магазине, отсутствию воды, да и разных проявлениях паники - можно попробовать.
Хотя каждому своё
Люди постарше и без ожидания конца света покупают всё в прок: мешками/ящиками (что раньше жутко раздражало) советская закалка однако.
Во избежание упрёков, уточняю что не агитирую окопаться в землянке среди консерв с пишталетом, однако задуматься стоит
Засомневаю• 15 июля 2013
ужас
Не за Будка• 20 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
ужас
Не бойтесь! 21-е декабря уже успешно пережили, ничего не случилось!
Или Вы только из бомбоубежища вылезли и не ожидали столько людей встретить?
Наивная Хо• 20 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
человеку до сих пор не верится, что конца света не было..