Пугачиха• 20 января в 17:38
Те кто следит за собой, сколько у вас джинс, юбок и штанов?
всего, на все сезоны
у меня я посчитала 6 джинс 3 юбки
штанов надо купить. Джинсы широкие, черные, белые, голубые.
у меня я посчитала 6 джинс 3 юбки
Меряю от 0• 20 января в 18:32
У меня мало, я работаю дома, поэтому нет потребности
Пару джинс, одни брюки классическиес купила впервые идеальные для себя, одни кожаные
Мрію про космос• 20 января в 18:53
Ответ дляПугачиха
чего с юбками так? 30 это круто конечно
Есть платья. Их немножко меньше) А с юбками исторически не сложилось. Не приживаются они в моем гардеробе.
Не їм після шостої• 20 января в 19:20
Ответ дляПугачиха
ну чтобы мне не писали тетоньки 50 лет что у них 1 джинсы на все случаи жизни)
А, напишем! Пишет вам тетечка почти 50 годков. Нарядов- 3 гардеробные, много, трудно посчитать.
Но ношу любимые треники )
Кредитная• 20 января в 19:36
На лето много платьев, юбок, а зимой только лосины, весной и осенью джинсы