Я така бойова• 20 января в 17:51
Куда поступают ваши дети в этом году?
Посоветуйте в какие вузы поступить на языковой?
Плакулька• 20 января в 17:58
Поки хз, чекаємо, як напише нмт. Бо цілком на закордон грошей немає, тобто треба подаватися на гранти, ну, і в деякі універи за кордоном нмт теж просять.
Ну, і знову-таки в Україні змінили трохи розрахунок конкурсного балу, тому будемо рахувати але у червні
Я така бойова
• 20 января в 18:21
Ответ дляХолодная каша
в каком городе?
и какой язык?
Киев
Англ.
Франц
Англ.
Франц
Холодная каша• 20 января в 18:24
Ответ дляЯ така бойова
Киев
Англ.
Франц
Англ.
Франц
1. Лингвистический
2. Шевченко
3. Гринченко
4. Политех
5. Драгоманова
это мой ретинг, сама выпускница лингвистического 2000 г.
2. Шевченко
3. Гринченко
4. Политех
5. Драгоманова
культУра• 20 января в 18:29
Ответ дляЯ така бойова
Киев
Англ.
Франц
Англ.
Франц
Лингвистический или филологический Шевченко = подписывайтесь на группы вузов, каждый год они проводят офлайн день открытых дверей, послушаете, посмотрите, сравните.
Про остальные не знаю, дочь выбрала в том году Шевч.,восточный язык
Я така бойова
• 20 января в 20:12
Ответ длякультУра
На контрактной основе?