долой_лама• 20 января 2025
Тут є зайва вага?
?
Лукава_Кiшка• 20 января 2025
Ответ длядолой_лама
Ви мене не бачили, а на рахунок шикарної це перебільшення
Да хоть всемирная модель - вы ужасны внутри. Чужие фото запрещено выставлять на форуме.
Моль Моллівна• 20 января 2025
а почему ноги не показываете, мне кажется у вас массивный низ-бедра и ноги, талия и грудь все в норме
Чтооооооооооо?• 20 января 2025
Ответ длядолой_лама
Є
Вы однозначно выглядите покруче, чем 99 % советчиц, но облить грязью тут святое.
Если что, я женщина
долой_лама
• 20 января 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Так, масивні бедра
Колгоспниця• 20 января 2025
На фото все хорошо.Но для меня немаловажно и как я себя ощущаю.Как одежда сидит, нравится ли мне моё отражение в зеркале в одежде и без.