Галя із Дарниці• Изменено 20 января в 20:18

Дочь учится в Чехии на айти и ИИ.

Дочь учится в Чехии на айти и ИИ. То что она рассказывает про работу, ну то что она на сегодняшний день видит и понимает. Это либо криптаны, чуть не круглосуточно, ну 1, 2 ночей в неделю точно надо, и тяжело реально они все на таблетках стимуляторах сидят, там тыс 5, 6 евро, либо банк, фирмы систему обслуживать и это 2, 3 тыс , ну там и делать особо ничего не надо. Это то что на поверхности . А чтоб работать и развиваться в профессии это где надо искать? Я не спец, мне просто интересно
Не гавкаю- но охраняю• 20 января в 20:20
Онлифанс еще.
Ну у вас и варианты конечно.
Тракторні війська• 20 января в 20:21
Что то ваша дочь не знает.
Но не парьтесь.
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:21
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Онлифанс еще.
Ну у вас и варианты конечно.
Так расскажите про ваши
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:22
Ответ дляТракторні війська
Что то ваша дочь не знает.
Но не парьтесь.
Что не знает? Она ещё не искала конкретно для себя. Я пишу мне просто интересно
Тракторні війська• 20 января в 20:22
Ответ дляГаля із Дарниці
В основном ничего если у нее такие’варианты’.
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:23
Ответ дляТракторні війська
Типичный ответ тут
Не гавкаю- но охраняю• 20 января в 20:24
Ответ дляГаля із Дарниці
Типичный ответ тут
Ну какие криптаны, какое они вообще имеют отношение к разработчиками, какие банки, она что, на сисадмина учится?
Борисфенка• 20 января в 20:24
Вона точно вчиться?
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:25
Ответ дляБорисфенка
Вона точно вчиться?
Проходите мимо
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:26
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не знаю какое имеют отношение. Так зарабатывают на последних курсах универа. В банк берут без опыта вобще с их факультета
Написала я не спец. Если можете объясните пожалуйста
Не гавкаю- но охраняю• 20 января в 20:28
Ответ дляГаля із Дарниці
Выглядит так, будто дочь сама еще не вникала, на кого она учится
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:30
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Второй курс, берет предметы на ИИ и айти, я не понимаю чтоб вникнуть. Именно специальность будет на третьем
Радуга-дуга• 20 января в 20:34
Готовьтесь, что ваша дочь после универа ноготочки будет пилить. Потому что мышление у нее как у ленивого, не умного и завистливого манипулятивного инфантила.
Тракторні війська• 20 января в 20:34
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тракторні війська• 20 января в 20:35
Ответ дляРадуга-дуга
Если умная то найдет себе в группе мужа и будет жить спокойно
Сунуся в чужі справи• 20 января в 20:36
Муж до ковида закончил в Польше универ (кибербезопасность), хотел сменить направление и сменил, сейчас этим и занимается. Уже в универе на всяких семинарах и встречах были предложения работы, у дочери в универе нет такого?
Срочнокпсихологу• 20 января в 20:37
странно рассказывает ваша дочь.
Я тоже в чехии и тоже айти, работаю.
Вакансий много. Развиваться можно. Начинать с джуна и двигать дальше.
Но область айти огромна, а вы не уточнили направление.
Радуга-дуга• 20 января в 20:40
Ответ дляТракторні війська
Для этого не обязательно было в Чехию на столько лет переться за родительские деньги) Девочке, явно не большого ума, достаточно было завести тиндер с такими целями.
наКоблучках• 20 января в 20:43
Автор, ви вже 150 тис разів писали, що зі Чвута студентів розбирають щєнками)
А сьогодні що сталося?
Чого такі питання?))
Доктор Хаос• 20 января в 20:45
Какая-то автор неконкретная. Напишите хоть название универа и специальность, после этого будет нормальная консультация.
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:45
Ответ дляСрочнокпсихологу
странно рассказывает ваша дочь.
Я тоже в чехии и тоже айти, работаю.
Я толком не знаю направление, мне интересно приблизительно
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:46
Ответ дляСунуся в чужі справи
Есть у них отдел по трудоустройству, там все есть. Мне самой интересно
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:47
Ответ дляРадуга-дуга
Выздоравливайте
Малинка• 20 января в 20:49
Ответ дляСрочнокпсихологу
странно рассказывает ваша дочь.
Я тоже в чехии и тоже айти, работаю.
Ей сразу после универа без опыта 2-3 мало, вот в чем проблема
автор Галя із Дарниці • 20 января в 20:51
Спасибо всем доброжелателям , развели обычный срач
Радуга-дуга• 20 января в 20:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Выздоравливайте
Теперь понятно, в кого дочь интеллектом пошла)) В маменьку свою)
У обеих тоннельное зрение
Я работаю в айти, крипту тоже имею, на стимуляторах не сижу. Могу сказать сразу, что с такой логикой ваша дочь не выгребет при такой конкуренции. Уже выше написала - пойдет пилить ноготочки или кератин на волосы хорошо зарабатывающим девочкам наносить)))
So_so• 20 января в 20:52
Я могу рассказать как в маркетинге. У тебя есть линкедин. Сначала ищешь бесплатные стажировки, отправляешь миллион резюме, проходишь десятки собеседований, многие в три этапа и в конце концов попадаешь на одну.
Всё лето пашешь по 45 часов в неделю бесплатно и у тебя в линкедин появляется заветная стажировка в крупной чешской компании.
Потом начинаешь искать работу на парт тайм, 20 часов в неделю. Всё по новой. И потом находишь, оплата 220 крон в час. Три месяца испытательный срок, никаких поблажек итд.
И через 3 мес подписываешь контракт на позицию джуниор.
So_so• 20 января в 21:00
Вот эта часть ’это 2, 3 тыс , ну там и делать особо ничего не надо’ меня сильно смущает.
Пусть для начала дочка найдет хоть какую-то работу по специальности.
Плету корзинки• 20 января в 21:01
Ответ дляГаля із Дарниці
Так а від нас що хочете, чи думаєте тут кожна друга вчиться ша ШІ.
Плету корзинки• 20 января в 21:03
Ответ дляГаля із Дарниці
Вона без вас якось сама розбереться, в такому віці мами вже зайві, особливо ті, які не розбираються.