Обсуждали вопрос пьянства и угроз от бывшего военного, который живет в доме
Мужчина, который живет там тоже, начал задавать вопросы на русском, по итогу его сделали виноватым и написали что в группе запрещено писать на ’свинособачій’ мові ОКУПАНТА і что всем нужно приспосабливаться к контуженным и бывшим военным. Много лайков и ноль поддержки что это не ок, указывать. Дом больше чем на 12 этажей
Ваши действия? Мне прислали скрины переписки, знакомые, которые там живут
Ответ дляmamaМия
Дивно, тут народ за три роки німецьку як рідну засвоїв…за 30+ років не вивчити державну може лише дуже розумово обмежена людина, імхо.
Немецкий я знаю, английский и немного итальянский. И на хинди могу фрукты купить на базаре. Этими языками я пользуюсь в жизни. Зачем я буду учить язык, которым не пользуюсь?) Мне даже не с кем на нем поговорить.
Ответ для_Katya_1985
не буду скидывать, друзья поделились
мужчина спросил, как так получилось что угрожают жильцам и что будем с этим делать? потом написал, что хотел бы услышать комментарий от самого этого человека
справедливости ради, тот кто накатал жалобу - писал ее на украинском) но все переключились на русский
Ну, тоді, голубонька, тримайте скаргу на піз...жж та розпалювання ворожнечі на мовній темі
Ответ дляЗдохниПуйло
Взвивайте ще більше так подобається читати таке, як вас корьобить, як вас викручує, ааа, люкс
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 20 января в 21:13
Ответ дляЗдохниПуйло
Зачекались бідосі, вже не знають що придумати, щоб тут собіподібних обізначити, галубіzzzzu
Я памʼятаю як вони тут три роки назад ще виправляли всіх, висміювали шоооо нє умєєєтє граматна на рускам пісать
ЗдохниПуйло• 20 января в 21:13
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Де ваші скріни, харе триндіти.
ole4kakissa• 20 января в 21:13
Ответ дляСтрекоза любви
Так сейчас идет раскачка активная двух тем на форуме:
1) украинский военный пятница, насильник, дебошир
2) возврат к истокам путлеровской идеологии - защита русскоговорящего населения от злых украинцев 😩
Ещё третья #возвращайтесьвукраину
ProstoKoschka• 20 января в 21:14
Ответ дляМоpгана
За кордоном переважно українською? Ви з біженцями нашими спілкуєтеся?
Так, я не дуже люблю нові знайомства, в мене 2 подруги, з якими спілкуюся українською, і декілька знайомих, з якими російською.