Идууу--уууу блин• 20 января в 21:46
Мне кажется нехватает таких реакций здесь
Вот таких - 😱😱😱😱
Капуста Маша• 20 января в 21:47
А мне не хватает функции отписаться от темы- например если я хочу ответить на вопрос автора, но не хочу что бы на мой коммент кто то отвечал - раньше что то такое было
Попадалочка• 20 января в 21:49
А мне не хватает удалить свои темы из своего профиля, где я просто аноним.
Найщасливіша• 20 января в 21:49
Ответ дляКапуста Маша
А проигнорить отвечающего, не?
Танцепесенная• 20 января в 21:51
Согласна, вот этот смайл непонятен, если не знать что он означает, а это удивление, если кто не присматривался)))
Капуста Маша• 20 января в 21:52
Ответ дляПопадалочка
Заметила что как стало удаление тем платным- намного меньше тут пишу
Все возможно• 20 января в 21:52
Ответ дляТанцепесенная
Для меня это капец, взрыв мозга
Не так?
Танцепесенная• 20 января в 21:54
Ответ дляВсе возможно
Для меня это капец, взрыв мозга
Не так?
Да, он. Но он какой-то не раскрывает все краски удивления, по мне так этот понятнее 😱 или этот на крайняк 😳
Все возможно• 20 января в 21:54
Ответ дляТанцепесенная
Я его как удивление и не рассматривала правда
Капуста Маша• 20 января в 21:55
Ответ дляНайщасливіша
А проигнорить отвечающего, не?
Это не то, там было если отписываешься, то в моем профиле тоже не видно что это я отвечала, просто как аноним, которому нельзя ответить-может кто то из олдов вспомнит такую функцию, те кто тут с самого начала
Творог для розжига• 20 января в 21:56
А мне вот этой реакции не хватает 🌬️🌬️🌬️
Обозначающее лицо, выдувающее ветер.
Иногда бывает зайдешь в тему, а там реально, как будто ветрено всё, читаешь и смысла не видишь. Я с таких тем обычно выхожу и ни как их не комментирую конечно, а вот реакцию 🌬️ оставила бы.
Обозначающее лицо, выдувающее ветер.
Попадалочка• 20 января в 21:56
Ответ дляКапуста Маша
Ну это при создании. И не анонима.
Хотя логичней создать тему платной, но так меньше 🫰.
Не, я о том, что сейчас пишу вам не о чем, завтра не вспомню, а из профиля удалить не могу принудительно.
Зайченя• 20 января в 21:56
Ответ дляТанцепесенная
Да, к удивлению можно привязать. Но мне нужен смайлий типа такого вот :
Танцепесенная• 20 января в 21:56
Ответ дляКапуста Маша
Я помню функцию и ее реально не хватает. Тогда отписался и даже уведомлений нет, а теперь если тема животрепещущая и на много страниц, а ты имел несчастье в первых комментах написать, то клацают эти оповещения весь день, аж бесит
Все возможно• 20 января в 21:57
Ответ дляТворог для розжига
Обозначающее лицо, выдувающее ветер.
Я б не поняла этот смайл)
Капуста Маша• 20 января в 21:58
Ответ дляТанцепесенная
Вот-вот
Танцепесенная• 20 января в 21:58
Ответ дляВсе возможно
Я б не поняла этот смайл)
Я бы поняла, что это типа ’пук в лужу’, а не тема или коммент
Творог для розжига• 20 января в 21:59
Ответ дляВсе возможно
Я б не поняла этот смайл)
Я сама о нём только недавно узнала, теперь задумалась, может есть смысл, если нет реакции, то просто комментарием его оставлять.
Все возможно• 20 января в 21:59
Ответ дляТанцепесенная
На пук не похоже))
Зайченя• 20 января в 21:59
Ответ дляТанцепесенная
А у вас оповещения со звуком??? У меня только значек сверху, и то только, если страница советчицы открыта. А звуковые уведомления приходят только о сообщениях в приват.
Танцепесенная• 20 января в 22:00
Ответ дляЗайченя
На ноуте да
Творог для розжига• 20 января в 22:01
Вот ещё такую бы реакцию для троллей 🧌 было бы замечательно. И время тратить на комментарий не надо, нажал и вышел.
Творог для розжига• 20 января в 22:03
Ответ дляВсе возможно
На пук не похоже))
🤣 ну тогда пшук, не громкий🤣 пшшш🌬️
Все возможно• 20 января в 22:03
Ответ дляТворог для розжига
🤣 ну тогда пшук, не громкий🤣 пшшш🌬️
Шептун))
Творог для розжига• 20 января в 22:05
Ответ дляВсе возможно
Шептун))
Ага🤣 буду приловчаться шептунов в комментариях внедрять)
Сосиска_Втесте• 20 января в 23:15
Ответ дляТанцепесенная
Вибух мозку - то не подив. Це трохи інша емоція