Спасу мир• 20 января 2025
Мужчина оскорбляет
Были красные флаги и оскорблял и кричал, 5 раз его блокировала и 5 раз он меня возвращал. В этот раз сил нет. Обзывал праституткой, потому что я ушла на работу и не предупредила его что выхожу из дома и еду к клиентке, он говорит я думал ты дома, ты мне не сказала, что ты вышла из дому. Обматюкал, оскорблял и опять все по новой. У итоге на зло ему перестала отчитываться он разозлился, что я вышла из под контроля и сказал мы расстаемся, но я чувствую он опять вернется. Как устоять и порвать с ним окончательно?
ТаПрямТам• 20 января 2025
К психотерапевту лечить ПРИЧИНЫ почему ВЫ до сих пор с ним, почему 5 раз возвращались, почему задаете этот вопрос и пр причины - причины в ВАС!
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Згадав цей фільм про таку парочку називається фільм - На ліво від ліфта.
Спасу мир
• 20 января 2025
Ответ дляТріль!
Устоять? А вам нравится, да?
Нет, но я 5 раз ему давала шансы. Хочется расстаться. Он уже перешел все границы,
очень сильные оскорбления
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
очень сильные оскорбления
це для вас
Тріль!• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
очень сильные оскорбления
Вы не давали ему шанс, вы давали ему понять, что с вами так можно. И он позволял себе все
Спасу мир
• 20 января 2025
Ответ дляnatade
Вы от него материально зависимы?
Нет. Наоборот я ему заняла 200 евро и он не соб возвращать. У него постоянно финансовые трудности
Силиконочка• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
очень сильные оскорбления
Шанс дают лише 1 раз
Силиконочка• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
И зачем нужен такой мужик?
Тріль!• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Дайте ему 6 шанс! Непременно! И 7, и 8…. Больше шансов
Спасу мир
• 20 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что за на хер?Какие отчеты,какой контроль?
Требует отчета где я и с кем и геолокацию. Я говорю ты не мой муж и ты не обеспечиваешь меня. Говорит хочет прозрачности в отношениях, требует чтобы я все рассказала в деталях. Говорит я вру обзывает праституткой. Позвонил по видео я работаю, говорит где была ночью, волосы растрепаные ты вся потасканая и опять начал помой грязное тело и зубы
Чемна панночка• 20 января 2025
Автор,працюйте з психологом якщо самостійно не виходить. Це лютий мазохізм.
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Он хочет чтобы вы сели ему на лицо на два часа
Это такая сладкая парочка как в фильме - Налево от лифта 1988 года.У них страсти бурлят так.
Силиконочка• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Это точно любовь
Безпринципова• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Блін, оце так парочка.
Може вам не розлучатися, а якихось реаліті шоу участь прийняти? Крутезні випуски будуть.
Тріль!• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Так трогательно, я плачу
Нічна ненажера• 20 января 2025
Подумаешь, какая нежная. Обзывает он ее. Это не считается. Вот если б удар л, то да, надо бы было начать задумываться. А не сделали ли вы чего плохого молодому человеку. Не обидели ли. Не заабьюзали ли ненароком.
Спасу мир
• 20 января 2025
Ответ дляТріль!
Вы правы. Он мне в лицо оскорблял, а я прощала и верила
Силиконочка• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Верила во что?
Тріль!• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
И все еще вы думаете, давать шанс или нет?
Нічна ненажера• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Правильно. Добром лечить надо. А вы блрк. Вы ему травму сделали Психиатрическую.
БлинчикБезСметанки• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Т.е.Вы даже не живете вместе.Автор,бегите....
Был у меня такой.Сам кобель ещё тот,думал,что и я такая.Зачем это платье надела,зачем красишься,чего он на тебя смотрит и т.д.Правда,меня никто не оскорблял,но качели надоели.
Мальчун-задирун• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
А теперь одумались? Все будет по другому? Кто у кого живет? На ком оренда?