Спасу мир• 20 января 2025

Мужчина оскорбляет

Были красные флаги и оскорблял и кричал, 5 раз его блокировала и 5 раз он меня возвращал. В этот раз сил нет. Обзывал праституткой, потому что я ушла на работу и не предупредила его что выхожу из дома и еду к клиентке, он говорит я думал ты дома, ты мне не сказала, что ты вышла из дому. Обматюкал, оскорблял и опять все по новой. У итоге на зло ему перестала отчитываться он разозлился, что я вышла из под контроля и сказал мы расстаемся, но я чувствую он опять вернется. Как устоять и порвать с ним окончательно?
Играю у края• 20 января 2025
У нього бронь, інвалідність чи є можливість призначити зустріч біля ТЦК? Любить- прийде і покаже який сильний
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Т.е.Вы даже не живете вместе.Автор,бегите....
Был у меня такой.Сам кобель ещё тот,думал,что и я такая.Зачем это платье надела,зачем красишься,чего он на тебя смотрит и т.д.Правда,меня никто не оскорблял,но качели надоели.
Поки вони молоді будуть такі страсті.Далі поживуть разом гормони спадуть і будуть собі жити.Не потрібно їм розходитись.
автор Спасу мир • 20 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет мы встречаемся. Не живем вместе. Про помаду красную сделал замечание, сказал с утра на работу, ты оделась и выглядишь как в эскорте работаешь, такое сказал мне
автор Спасу мир • 20 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Подумаешь, какая нежная. Обзывает он ее. Это не считается. Вот если б удар л, то да, надо бы было начать задумываться. А не сделали ли вы чего плохого молодому человеку. Не обидели ли. Не заабьюзали ли ненароком.
Нет, я просто вышла из дома и не поставила его в известность
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Правильно сказав я теж своїй курці так говорив перед тим як ми мали розійтися, що б не вдягалася та не красилася визиваюче.Кожен поважаючий себе чоловік так буде тобі говорити.
Мальчун-задирун• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Господи, не пускайте его к себе больше. И сами не ходите. В телефоне в блрк. Что тут трудного?
БлинчикБезСметанки• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Проходили и помады.Автор,бросайте его и чем быстрее,тем лучше
автор Спасу мир • 20 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Автор,працюйте з психологом якщо самостійно не виходить. Це лютий мазохізм.
Согласна с вами, нужно было один раз обматюкал послать и не прощать
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Правильно,нужно искать себе сутулую псину, которая будет отпускать саму с подругами на дискотеку и будет закрывать глаза на сношения с Ашотом.
Нічна ненажера• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
нехер шастать!!!!
БлинчикБезСметанки• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ну или к бывшей бегать лизать за шоколадку
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я автору говорю,какого аленяку нужно себе искать.Который будет закрывать глаза на все.И когда он будет заставть ее с ее новым любовником у себя в постеле то она будет ему говорить что с презервативом в попу не считается.
KROX@• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Нет, но я 5 раз ему давала шансы. Хочется расстаться. Он уже перешел все границы,
очень сильные оскорбления
5 раз? Мадам знает толк в извращениях
автор Спасу мир • 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Не с кем не изменяю. Дом и работа и он это прекрасно знает. Звонит по видео связи даже в 2 ночи. Он прекрасно знает что я дома. Я даже с подругой не могу пойти он говорит давай и локацию и приезжает и сидит с нами. Я в банк сходила он мне вынес мозг, что я шалава не взяла трубку с первого раза
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляKROX@
5 раз? Мадам знает толк в извращениях
Кроиться и одевается вызывающе. А мужчина делает замечание и он виновен. Это гениально.
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Ну есть у него какое то такое чувство что вы его где то обманываете или что то не договариваете.Что то на подсознательном уровне.А есть всем известное правило что если тебе кажется что тебя нае.ывают то тебе не кажется.Его мозг - видит что вы куда то шастаете,вызывающе одеваетесь,слишком ярко краситесь,и мозг бет тревогу.
Анонимушка• 20 января 2025
Вы себя совсем не любите.
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Ну логично же что если женщина как то поменялась в поведении,стала вызывающе одеватся,яоко красится,то эти изминения не могут пройти просто так мимо человека с которым вы встречаетесь.Возможно вы уже раньше давали какие то поводы для ревности.Я не могу полностью влезть вам в вашу голову, только частично.А еще,возможно он чувствует что уже нету тех гормонов,которые были с самого начала и хочет таким образом их компенсировать через такие стычки а возможно и вы хотите прежних чувств и провоцыруете подсознательно его на эти конфликты.Так сразу и не разберешь.Но ситуация +- типичная,не уникальная,скажем так.Я такое прежде неоднократно уже видел и слышал.
автор Спасу мир • 20 января 2025
Ответ дляАнонимушка
Вы себя совсем не любите.
Есть такое. Меня человек оскорбляет а я с ним иду пить кофе и мириться начинаю. Через 2 недели тоже самое
автор Спасу мир • 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Он мне говорит я ему не сказала что выхожу из дома специально, чтобы он ревновал. Раз не сказала говорит я шлюха. Я говорю я не могу каждый чих свой докладывать
БлинчикБезСметанки• 20 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Набираете в легкие воздуха и шлете его к Бениной маме,блокируете где возможно и живете спокойно.
Я в Вас верю!
Хитрушка-чекушка• 20 января 2025
Мда, даже не знаю, что вам сказать.
В общем если бы меня оскорблял какой-то хер, что это были бы последние слова в его жизни.
автор Спасу мир • 20 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я в Вас верю!
Послала он ответил мать родную свою туда пошли, обматерил меня последними словами опять. Потом звонит я не беру трубку, говорит опять рот у тебя занят что ты трубку не берешь. Сейчас хочу закончить с ним. Он уже перешел все границы, даже как друзья не хочу общаться
автор Спасу мир • 20 января 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мда, даже не знаю, что вам сказать.
Научите меня 🥲, терплю многое. Все говорят послать надо было после первых матов
Хитрушка-чекушка• 21 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Почему вы себя не уважаете и не любите?
Не понимаю ,для чего вам общаться с маргиналами? Вы ж не общаетесь с наркоманами и вонючим зеками...
Одно точно скажу, что с вами будут обращаться так, как вы позволите.Может вам психолог поможет.
Калинові вуста• 21 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
https://youtu.be/K4RN7PVBQc0 це для вас
надо посмотреть
Калинові вуста• 21 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Нет. Наоборот я ему заняла 200 евро и он не соб возвращать. У него постоянно финансовые трудности
знаете, что интересно, ко мне приходят женщины, которые материально независимы, и не могут уйти от мужа..
Интересно почему? где те, кто зависимы материально?
Калинові вуста• 21 января 2025
Ответ дляСпасу мир
вы оправдываетесь.
Вы хотите расстаться или доказать, что не заслуживаете такого отношения?
Калинові вуста• 21 января 2025
Ответ дляСпасу мир
я вышла из под контроля и сказал мы расстаемся, но я чувствую он опять вернется. Как устоять и порвать с ним окончательно?

Вот смотрите - он сказал, что вы расстаетесь, вы говорите, что он вернется - а вы где будете? как он может вернуться, если вы против?
Но вы при этом пишите - он вернется, как буд то это от вас не зависит. Так это зависит от вас или нет?
Анонимушка• 21 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Мой первый парень был копией Вашего чудака на букву м. Стоило ему один раз меня оскорбить - получил по яйцам и был выброшен из моей жизни навсегда.