Зам. зав. Анонима• 21 января в 06:27

У всех ли так?

Когда выходной ожидаешь,а на работе ждёшь когда ж конец дня.12 часов смена ужасно себя чувствуешь
Я_канеша_извиняюсь• 21 января в 06:33
Ну выходной жду естественно, чтоб выспаться. А на работе норм, время летит незаметно
Гладиолус• 21 января в 06:44
Работа не рабство. Всегда можно поменять на лучшее. Когда работа нравится и время летит быстрее и нет ощущения что жизнь проходит мимо
Тра Ля Ля• 21 января в 06:45
Ответ дляГладиолус
В условиях вынужденной эмиграции выбор работы невелик)
Мой завтрак• 21 января в 07:05
Я всегда жду выходных и конца рабочего дня, даже несмотря на то, что работа не напряжная. Просто тогда начинается МОЕ время.
Триндю-бриндю• 21 января в 07:10
Нет. Я люблю свою работу.
Зяблик протестант• 21 января в 07:15
У меня так в школе было. Особенно на шестидневке - вообще мрак.
Когда работала, так хотела получить работу и ценила её, что время пролетело незаметно... но последние годы совсем счастлива, я фрилансер, работаю дома и сама себе устраиваю график, в среднем получается 1 час работаю утром, без выходных, раз в месяц бывает аврал пару дней часов по 5-8, и пару раз в год снова аврал или форс-мажор, когда 2 недели работаешь как ненормальная по 14-16 часов, только работаешь и спишь. Но это меня не пугает, т.к. знаю, что все сейчас переделаю, отмучаюсь и снова полгода могу плевать в потолок и жить в свое удовольствие.
Там-тарарам• 21 января в 07:21
Все зависет от загруженности на работе. Когда лишь текущая работа, которую можно спокойно выполнять, тогда особо и не жду выходных. Сейчас - на работе выполняю срочную работу, а после работы приступаю к текущей - вот тогда да, жду выходных. Потому что даже после работы мое время - не мое, а рабочее.