На пів ставки• Изменено 21 января 2025
Работа над отношениями
в соседней темке пять раз автору дали совет ’работать’ над отношениями и обвинили в том, что она этого не делает
что это за ’работа’, каков перечень функционала, никогда такой ’работой’ не занималась, живу себе спокойно, может я что-то пропустила?
Знаю бакси• 21 января 2025
Это прекрасно что у вас все хорошо и вы не работаете
Я тоже знаю, что работать надо, работаю в силу возможностей.
И реально вижу как многие работают, особенно те, кто зависимый конечно и заинтересованый
На пів ставки
• 21 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
так а какие мероприятия включаются в эту работу? что надо делать?
На пів ставки
• 21 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Автор у вас есть муж , дети , долгий брак?
да, 27 лет вместе
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
У каждого свои. Ублажать мужа, хвалить и т.д.если просто делать не работать не готовить ничего неужели он просто так деньги давать будет?
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
да, 27 лет вместе
И никогда не работали над отношениями?
Аноним_1858• 21 января 2025
АГА..живете так ’спокойно’ что аж занудило.. решили на советчице взбодриться?))))) долгий брак не равно счастливый.
Яжемать Мне можно• 21 января 2025
Автор, отношения над которыми надо работать- это хрень собачья, а не отношения.
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
Моя знакомая делает постоянно комплименты мужу и знаки внимания независимо от того кто вокруг.. Я до этого таких не видела.
На пів ставки
• 21 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
И никогда не работали над отношениями?
вроде нет, в моем понимании
в той теме кстати посоветовали отстать от мужа и развивать себя, если в доме сломалась розетка, а он делает вид, что не видит - я должна сама ее научиться ремонтировать или вызвать мастера? я правильно понимаю?
На пів ставки
• 21 января 2025
Ответ дляАноним_1858
счастье в каждом из нас
мне подходит и это главное
На пів ставки
• 21 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот я тоже так считаю
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
вроде нет, в моем понимании
Нет оставить поломанную...иначе будете делать все и дальше
Аноним_1858• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
счастье в каждом из нас
мне подходит и это главное
так никто и не спорит)) каждому свое
Медсестричка• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
Сейчас вам расскажу.Это заглядывать в рот и лебезить,быть служанкой без права голоса,потому что ты никто и иначе денег не видать,как своих ушей
Яжемать Мне можно• 21 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Вариант, что ей просто нравится это делать,вы категорически не рассматриваете?
На пів ставки
• 21 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
ну это нормальная система отношений
ничего сверхъестественного
и вряд ли это можно назвать работой
ничего сверхъестественного
и вряд ли это можно назвать работой
Щастя-здоровля• 21 января 2025
В работе над отношениями можно просрать свои молодые годы и упустить возможность встретить нормального человека. Я пыталась с мужем по хорошему, пыталась помочь ему справиться с вредными привычными, пыталась делать ему хорошо, в ответ он мне только на голову сел, это все херня, не идут отношения, будет только хуже
Медсестричка• 21 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
И никогда не работали над отношениями?
Работать это слепить что-то из говна и палок в ущерб себе?
Та нет,спасибо,я не завишу ни от чьего-то кеша
На пів ставки
• 21 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
ну интересно получается
я готовлю без напоминания, а розетка должна оставаться поломанной
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Возможно , рассматриваю
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
ну это нормальная система отношений
ничего сверхъестественного
и вряд ли это можно назвать работой
ничего сверхъестественного
и вряд ли это можно назвать работой
Я так не делаю. У нее на каждое его слово комплимент...и подобранные слова и т.д. и надо не забыть
Яжемать Мне можно• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
вроде нет, в моем понимании
Ну да, и убеждать себя, что человек, который вам совершенно не подходит- это ваше солнышко, ну и он пусть тоже старается и убедит себя, что вы идеальная пара. Вот так и выглядит эта ’работа´.
А вот эти все, кто просто изначально выбрал подходящего, которого не нужно переделывать, под которого не нужно себя прогибать/ искать компромиссы- это все слабаки, которые не знают как расти над собой)
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляМедсестричка
А есть люди не работать годами они же как то восполняют это. Мужу надо оставаться интересной
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
ну интересно получается
Делайте как надо вам.
Я оставлю поломанную
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Есть брак по расчету там точно надо работать.
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
ну интересно получается
Вам хочется нравится готовить? А ему не хочется это делать , вот как достанет его эти проблема так и сделает.
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Таких тоже хватает
Даю справку• 21 января 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3666996
Автор,вот читала вчера...над чем тут работать?Только над собой.Если тебе приходится ломать себя и человека рядом,то это херня,а не отношения.
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляМедсестричка
А что значит заглядывать в рот? Ну что конкретно надо делать и лебезить тоже?