На пів ставки• Изменено 21 января 2025
Работа над отношениями
в соседней темке пять раз автору дали совет ’работать’ над отношениями и обвинили в том, что она этого не делает
что это за ’работа’, каков перечень функционала, никогда такой ’работой’ не занималась, живу себе спокойно, может я что-то пропустила?
Злюка-закусюка• 21 января 2025
Ответ дляМедсестричка
Сейчас вам расскажу.Это заглядывать в рот и лебезить,быть служанкой без права голоса,потому что ты никто и иначе денег не видать,как своих ушей
Вообще нет. Это как раз донести до него отремонтировать розетку так как чтобы он думал, что это его заслуга и умения. И дальше так продолжал. Можно и похвалить, и позаботиться, а дальше делать так как удобно себе, любимой, но снова он думать будет что это все он
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ох...работа однако
Ні грама• 21 января 2025
тоже считаю что ’работа над отношениями’ это какая-то херня. Если в паре оба нормальные люди, которым хорошо друг с другом по большей части, то какая тут работа? просто надо продолжать быть нормальными. общаться друг с другом и будет все ок.
если не клеиться - то всё. нафиг оно надо?!
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как это сделать?
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНі грама
Это можно говорить на стадии встречания. Не подошёл разошлись и все.
А когда дети , общая недвижимость и т д ’нафиг´ это легко сказать только
Ні грама• 21 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
ну не разобраться в человеке до рождения детей... ну так нельзя
Туфли в чешуе• 21 января 2025
Ответ дляНа пів ставки
так а какие мероприятия включаются в эту работу? что надо делать?
не работает пока один тянет
Знаю бакси• 21 января 2025
Ответ дляНі грама
А как вы можете узнать как он поведет себя в том или ином возрасте ребенка?
Вот например сейчас подростковый возраст и у нас разные взгляды. Я читаю об этом возрасте, а муж ничего не читает. И ему все не так и не то, хотя у нас среднестатистический ребенок.
Хотя я и сама не ожидала, что будет так сложно.
Злюка-закусюка• 22 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А как это сделать?
Манипуляциями. Я использовала все кроме мозгоедства. И сама в итоге развелась после 25 лет так как устала. Но я рано замуж вышла, отработала)))