Шкідлива молекула• 21 января в 10:10
Со скольки недель сейчас отпускают в декрет?
Капризуля• 21 января в 10:17
З 30 тижнів маєте право на декретну відпустку, але оформити можна пізніше. Раніше 30 піти не можна
Я б такое не носила, но продаю• 21 января в 10:30
Ответ дляКапризуля
Но можно в отпуск)
Мій не такий• 21 января в 10:45
Если плохо себя чувствуете лучше уходите, Вы не обязаны содержать себя в беременность, для этого есть муж
Я шалунья• 21 января в 11:32
Ответ дляКапризуля
Можно, если многоплодная беременность то в 28 недель, если хитрожопые чернобыльки, которых вывезли на следующий день, то в 27 недель и им ещё и на 180 дней дают