ЗновЗдоров• 14 января в 14:44
Сколько по времени вы какаете?
Результат:
вже голосів:
20 (80%)
1 минута выстрел и все
4 (16%)
Сижу думаю минут 10
1 (4%)
Сижу кучу времени
0 (0%)
20 минут
Метелики на душі• 14 января в 14:45
ну минут несколько. смотря как идет.
а выстрел это опасно - можно санфаянс попортить
Мальчун-задирун• 14 января в 14:46
Вы опять с идиотскими вопросами? Вы себя засекли в туалете,сколько у вас по времени?
Бабця в мештах• 14 января в 14:51
Ответ дляМетелики на душі
ну минут несколько. смотря как идет.
вот поэтому стали модными золотые унитазы
З родзинкою• 14 января в 14:52
Я в туалете всегда с сигаретой. Все делаю довольно быстро, поэтому голосую за первый вариант. Но пока не докурю, и не почитаю новости - не выйду, то есть сижу там минут пять - семь
Крим мій• 14 января в 16:26
Пока глупая была, даже книжки в туалете читала. Теперь только после сильных позывов, чтобы само и не тужиться.