Поддакиваю иногДА• Изменено 21 января 2025
Муж рак! Бесит невероятно! Злопамятный и в своей ракушке
Много мы лет вместе, но каждый раз поражаюсь ну до какой степени они за какую-то мелочь обидятся, то тон не такой то ещё что и сразу в свою нору уходит. И ходит молчит морозится неделями. Просто жесть! Я отхожу сразу и не понимаю такого. Вот сейчас снова он обиженный видите ли, как с соседом отмороженным живу уже неделю!
У кого мужчины раки тоже так себя ведут?
Мамина корзиночка• 21 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мой тоже иногда сидел в норе, но обычно до ближайшего приема пищи. Проголодается - вылазит. Но я устала быть во всем по жизни виноватой. Развелась.
В чём вина?
Повторюсь: не контролирует себя. Но вы же полюбили друг друга, ранее, или это было эмоционально?
Амелі на мілені• 21 января 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Нет. Они скользкие - никогда не знаешь, чего ожидать(
в принципе от них нечего ожидать- они просто тусуются рядом.
Спішу - перекидаюсь• 21 января 2025
Ответ дляМамина корзиночка
В чём вина?
Во всем.
Губной рояль• 21 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
ох молчуны меня выбешивают. я б вас придушила
Такие мы, обида затаим и всё. Ради своей гордости, готовы рушить семью. Еслы мой муж извинился тогда, реально был виноват. Обидел меня.
Я любила и он наверное тоже.
Измен не было.
Я любила и он наверное тоже.
Измен не было.
Mrs.Sexuality• 21 января 2025
І в мене чоловік рак, трохи є, обіжулька, я в домікє. Але не настільки як ваш
Мамина корзиночка• 21 января 2025
Ответ дляГубной рояль
Я скорпион, я такая. С прошлым не разговаривала 1.5 года, так развелись молча, уже прошло 7 лет. Молчим. Он тоже скорпион
Спустя 7 лет, ищешь разговоров?
Пора забить)
Повторюсь: Не в знаках дело, а в психике...
Пора забить)
Скляна миша• 21 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Раки всі притрушені
Близнецы ещё хуже
Губной рояль• 21 января 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Спустя 7 лет, ищешь разговоров?
Пора забить)
Я ничего не ищу, мы просто даже при встрече не здороваемся. А всего то ему надо было извиниться, его косяк
Мамина корзиночка• 21 января 2025
Ответ дляГубной рояль
Был опыт - но ни к чему не привело, кроме слёз(
Напланетянка• 21 января 2025
короче понятно, обосрали раков, но хуже только скорпионы, мстительные и злые
Мамина корзиночка• 21 января 2025
Ответ дляНапланетянка
Но сексуальные...
Поторописька• 21 января 2025
Ответ дляКрайня невістка
У меня муж рак, никогда с таким поведением не сталкивалась.
у меня тоже рак. раки вообще лучшие семьянины.
у автора какой то рак эксклюзив, неправильный вобщем)
Мамина корзиночка• 21 января 2025
Ответ дляПоторописька
Краб
Чорнобаївка• 21 января 2025
если человек мудак, то нет разницы кто он по гороскопу. Хоть рак, хоть омар, хоть зеленый покемон
Володарка мрій• 21 января 2025
Ответ дляНапланетянка
как не показывают рилсы про знаки зодиака так раков всегда обсирают. я уже привыкла))
ХуАнита• 21 января 2025
Поговоріть з ним і скажіть, що це вас мучить і нічого хорошого з цього не вийде.
Колись мій чоловік зі мною прговорив про це. Я не рак і не дуже і часто в нас таке було, але після розмови з ним вже більше і не було.
А от мій брат от точно рак і все як ви написали.
Жалію що не пробила цю броню його.
Його вже нема...А я шкодую за тим часом що він дувся і не спілкувався через дурниці. Людиною він був дуже хорошою...
Жалію що не пробила цю броню його.
Санта Барбара• 21 января 2025
Була знайома рак, колега, ніколи не знаєш коли і за що вона образилася, все було нормально, дзвоню ледь розмовляє, вже образилася, припинила спілкування, не уявляю як ви взагалі з ним виживаєте
Вельшановна• 21 января 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все раки странные. А женщины вечно с кислыми рожами
вранье ,я женщина рак и люблю смех ну конечно не без причины , люблю шутки только у меня они ехидные как говорят , никогда не делаю кислую рожу скорее у меня острый язык никогда не молчу если ко мне по плохому , иногда вижу и понимаю что человек хочет сказать ,не слушаю чужие советы все равно сделаю по своему , я бы сказала что скорпион хуже рака он мстительный , даже если общение и отношение хорошие он все равно пустит свой яд
Треба підробіток• 21 января 2025
Ответ дляСанта Барбара
сначала ведут себя как свиньи - а потом чего ты обиделся?
Экспертиза• 21 января 2025
Раки жахливі. Тікайте
8 років колупав мозок ложечкою
Ніколи більше
8 років колупав мозок ложечкою
Ніколи більше
Треба підробіток• 21 января 2025
Ответ дляЭкспертиза
Раки жахливі. Тікайте
8 років колупав мозок ложечкою
Ніколи більше
8 років колупав мозок ложечкою
Ніколи більше
с девой жили 8 лет?
Киця-бриця• 21 января 2025
Ну у меня муж рак, он может и пробовал так делать, но я Козерог и всегда переиграю, он понял, что со мной такое не проходит)
Санта Барбара• 21 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Здогадуюся, вона дзвонила, а я якраз швидку дитині викликала, сказала передзвоню пізніше і так не передзвонила в той день бо була висока температура з судомами, закрутилася
Треба підробіток• 21 января 2025
Ответ дляСанта Барбара
она же не знала о этой ситуации, правда?
Экспертиза• 21 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
с девой жили 8 лет?
З раком. В сраку ті роки
Мамо і сестра на першому місці, жлоб, додому хліба не купить ( дім мій) навіщо їхати на море - є озеро
Купив квартиру - оформив на мамо.
Авто на сестро. Сам типу голий босий і вінку, маленька зарплата - брехло
А ще. Ревнивий до чорта, кому пишеш, куди ходиш. Ще й ображається
Ніколи більше ! Раків в сраку
Купив квартиру - оформив на мамо.
Ніколи більше ! Раків в сраку
Треба підробіток• 21 января 2025
Ответ дляЭкспертиза
З раком. В сраку ті роки
Купив квартиру - оформив на мамо.
Ніколи більше ! Раків в сраку
Купив квартиру - оформив на мамо.
Ніколи більше ! Раків в сраку
поживите еще с другими - расширьте выборку
результат будет тот же
Экспертиза• 21 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
результат будет тот же
Ні. В мене класний чоловік зараз
Всесвіт оцінив мої страждання