Жесть! Это же кошмар! Що це буде? А у многих надежда была на него. Наше спасение - это обезоружить? Но там же люди на поле боя
Perfect look• 21 января 2025
Ответ дляYuljwa
Раз сказал, значит, так и будет.
Как уже остановил ядерную программу КНДР.
Если остановит и на приемлемых для нас условиях, а не просто остановить помощь и дать патрушеву и пуйлу реализовать свои настоящие цели, то мы все будем аплодировать стоя и называть его именем улицы.
Но его прошлое и достоверность его заявлений вызывает в нас разную степень воодушевления.
На фоне бидона, что дал раше развязать жуткую войну и слил наши земли раше, вечно разыгрывая спектакль как он ядерки раши боится, поэтому даст только мизер, а финов в НАТО приняли и угроз ядеркой от раши не побоялись )
Трамп же заморозил АТО, люди наши не гибли, земли не теряли, при нем пуйло и не дергался. Я сужу исключительно по фактам.
Так что я верю Трампу, вы верьте марафону, если хотите)
На том и разойдемся )
Соната любви• 21 января 2025
Ответ дляJannyMoney
еще одна. Трамп в чужой стране никого и пальцем не тронет.
Удалено администрацией...
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляOxy3
Кто эти люди, которые верят, что трамп даст нам помощь на восстановление?
При этом все в одном флаконе) Прекратит военную помощь потому что крепкий хозяйственник в своей стране и даст на восстановление)
Ответ дляOlvia1987
Украина это не то государство,которое ищет выгоды для страны.Тут каждый отдельный чиновник ищет выгоды для себя.А что там будет со страной,им пофиг.Прошивка мозгов у них такая.
Чиновники в основной своей массе - выходцы из народа. Поэтому ваше утверждение немного ограничено.
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляМанула
Віра в святого Зе(2019) трансформувалась у віру в святого Тра
Політехнології ті самі. А люди так і не подорослішали)
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляИрина_Б_
и казалось бы при чем тут запад?
Коллеткивный) не хуйло же виновато)
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Кого взамен поставит Мировое правительство? Метвертчука, Овоща, Мураева, Дубинского? Где эта светлейшая голова, которая всех нас спасет?
Ответ дляIrrren_com
Свежие рашеСМИ подвезли про клянчить? Обычно в паре с клянчить у 50 стран в режиме рамштайн идет про мощного хуйла и великие договоренности с Ираном и КНДР)
А типа он не клянчит. Ну послушайте его выступления. Просто интересно, кто ему теперь даст, когда Америка отпала.
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляStar39
Не читайте с утра советских газет. В одном из комментариев уже объяснили что Америка не отпала) Отпала она только в раше новостях)
Ответ дляIrrren_com
Да-да, я читала - всю старую американскую помощь мы выбрали, а за новую Конгресс не проголосовал. Теперь еще и Трамп все заморозил. Денег и оружия со стороны США не будет. Это не отпала?
Ответ дляYuljwa
Ранения разные бывают, большинство из них полностью обратимые , к счастью. И инвалидищзация следует далеко не всегда
Если мы о психической составляющей, то мы все уже никогда не будем такими, как раньше.
Если ранение обратимое, то человек опять возвращается в строй и в статистику потерь/списанных не попадет
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляStar39
Трам заморозил помощь не Украине, а помощь ООН
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляPrervana
Так должно быть. А как на самом деле непонятно.
Соната любви• 21 января 2025
Ответ дляIrrren_com
мое мнение.
должность президента вообще убрать.
чтобы в дальнейшем не дать возможность узурпировать власть в одних руках.
ну а на счет кого взамен поставят, в зависимости от дальнейшего сценария.
если планы мирового правительства не изменились и продолжение войны, поставят такого же геноцидника.
если в планах все таки мир, то и правительство будет ориентирующееся на мир.
британия будет до последнего тянуть, чтобы не допустить мира в нашей стране.
ставленник британии залужный, который удовлетворит все запросы британии, не пощадив ни женщин, ни детей.
это если будут президентские выборы и залужного начнут продвигать на роль президента.
мураев проект пинчука, порошенко проект пинчука, зе проект пинчука, разные маски, но суть одна и таже.
а пинчук служит клану мирового правительства.
должность президента вообще убрать.
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляStar39
’подписал указ о временной приостановке всех программ помощи США другим странам на 90 дней’
❗️Підписаний Трампом указ про припинення міжнародної допомоги на 90 днів НЕ стосується військової допомоги Україні
Це так звана міжнародна допомога в межах «програм розвитку», яка охоплює діяльність агентств ООН, миротворчі ініціативи, програми підтримки біженців та захисту прав людини. Щодо України, військова допомога надається за програмами PDA, USAI і FMF, яких указ, за даними ЗМІ, не стосується.
Заяви українськи ЗМІ: Україна, схоже, залишається без допомоги від США на 3 місяці — некоректні. Зради немає 🤷♂️
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляantoninalav
Так тут дуже багато цього й чекали. Що не дадуть гроші і не буде мобілізації. Що Путін забере, що треба без бою і настане мир на умовах росіі
Это так. Ну Украина ещё полностью на чужой помощи. Будет нечем платить пенсии и помощь и тд
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляRemensa
Мене більше цікавить наша країна. Мене дістав цей пердець, якому краю не видно. Я хочу,щоб наші зелені згадали про права людини і існування конституції. Бо це найгірша влада, яка в нас була.
Факт((
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляJannyMoney
на самом деле я считаю он ао многом прав. ЕС вот сложился вместе и тонет под грузом своих же законов, как змей горыныч, у которого головы и лапы мешают и летать и ходить и кормить такую тушу затруднительно. США не обязаны тоже тонуть. Трамп действует в интересах Америки. Плохо для всех остальных, кто раньше пользовался американскими деньгами, но для США хорошо.
Это так
Труп нареченої• 21 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Європі пора прокидатися.
так Україна теж в Європі ))
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляbrenda2305
а где задняя? судя по заявлениям путина, процесс идет. И я думаю, что Украине просто дадут готовый текст. И все. А нет, так не будет помощи и дальше. и с таким раскладом долго ли мы проживем?
поэтому нет никакой задней. Он скорее всего и завершит эту войну
а помощь будет уже на восстановление и после выборов
Смешно)знаем куда пойдёт та помощь.
Ответ дляIrrren_com
Никто не говорит, что это зрада. Просто денег больше не дадут
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляSantaMonika
Я сподіваюсь хоч на заморозку. Припення вогню, ракет, обстрілів, боїв на фронті. Припинення бусифікації
Повернення конституційних прав і свобод
Конечно это уже хорошо. А дальше что?((
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Ответ дляIrisha0604
Виходить так, що тверезо оцінивши наші сили, потрібно було йти на перемовини ще тоді в Стамбулі. А не вгробити стільки людей і пів країни розвалити! А в результаті буде той же фінал: ми без територій і без людей
К сожалению
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляStar39
Вы прикидываетесь, что не понимаете написанного?
Allka- skakalka• 21 января 2025
Думаю ,начнут печатать гривну ,как слепые. Цены вырастут ещё больше (