Маю рацію• 18 января 2025

Як краще приготувати річкову форель (пструг)

Порадьте рецептик, хочу дітям на вечерю щось смачне зробити. Маю три патрані тушки, купу спецій, картоплю, наршараб, лимон, апельсин.
Научительница• 18 января 2025
можно запечь в рукаве с овощами
euhunter• 18 января 2025
Только лимон. Запечь в духовке в пергаменте. Всю полить лимоном, соль, специи очень умеренно. В брюшко кусочек масла, можно веточку петрушки или укропа.
Чебураха з перцем• 18 января 2025
А відкритий вогонь ж?
Губки-уточкой• 18 января 2025
Найсмачніше - на грилі! Якщо немає, тоді будь яким способом готуйте: запікайте, смажте. Чим простіше, тим смачніше.
Зі спеціями не варто, як на мене, тільки сіль. Лимон, наршараб - це вже до готової риби.
Якщо запікати, можна трохи підсмаженої цибулі або в черево або на подушку.
СамавиховуюКота• 18 января 2025
А мне она такая невкусная и костистая. Купила один раз случайно, это капец(
Губки-уточкой• 18 января 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Та наче ж не про ваш смак тема, ні?)
СамавиховуюКота• 18 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Та наче ж не про ваш смак тема, ні?)
Просто думаю, как же ее едят
Экспертиза• 18 января 2025
Если есть гриль то на гриле сделайте , если нет то в духовке ,я во внутрь розмарин и лимон , очень вкусно выходит
Луноликая Вика• 18 января 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Да,действительно она очень не вкусная,мясо как вата,без вкуса
Луноликая Вика• 18 января 2025
Вкусное с это рыбы ничего не получится,она гадкая
автор Маю рацію • 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А відкритий вогонь ж?
Немає, є газова духовка і плита.
автор Маю рацію • 18 января 2025
Дякую за поради, спечу в духовці.
Не люблю натовп• 18 января 2025
Мне форель речная не понравилась(( готовила в духовке. Абсолютно не веусная рыба