Успокойся_Успокойся• 21 января в 15:52
Кто никогда не красит волосы. Почему?
Если что, это не претензия, просто интересно. Просто одни постоянно и всю жизнь красят, а другие вообще не трогают волосы кроме ухода.
Купи слона• 21 января в 15:54
44 года, около 20% седины было, никогда не красила потому что не хотела эффекта мочалки на голове, которую не продерешь расчёской. Подруга уговорила 2 мес назад, покрасила (светло-каштановый под родной) - все ок, волосы норм, недавно подкрашивала корни.
Вкаблучках• 21 января в 15:54
Зараз не фарбую вже років п´ять,сідого волосся немає, подобається свій натуральний колір волосся,мені 35
Щепотка_совести• 21 января в 15:55
пока не было седины,не красила.Свой цвет красивый,менять ничего не хотелось.Летом еще красиво выгорали,так что изменения были)
Сундучок с каникулами• 21 января в 15:55
Ответ дляКупи слона
Мочалка же не сразу появляется.
Ванна Тазиковна• 21 января в 15:55
Не крашу полгода ,при этом уже есть седина
До этого красила лет 25( с подросткового возраста)
Почему перестала ? Надоело наверное .
Может снова начну краситься,но пока вот так
Почему перестала ? Надоело наверное .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января в 15:56
Если бы не седина не красила бы... Как же это надоело(( До седины не красилась вообще, не хотелось, устраивало как было.
Неновая почта• 21 января в 15:56
Мастер сказал не портить, седины особо нет. Было сложное окрашивание давно, светлее, волосы в ужасном состоянии, конечно, по ср с натуральным состоянием. И это крутые мастера, краски и уход, но разницу видно. Плюс, светлый лицо полнит, нах надо
Червона ікорка• 21 января в 15:58
Не могу подобрать цвет , ниче не идет ((( свои уже с сединой . Красила в русый но смывается до рыжего
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января в 15:59
Ответ дляКонотопська відьма
Не вижу смысла, и это отнимает время
И не красьте как можно дольше, у меня прям крик души с этой покраской)
Неновая почта• 21 января в 15:59
А еще я пока не знаю, как относиться к седым женщинам(не полностью,и не спецом окрашенных в соотв технике, чтоб седине красоту придать), а вот как есть, как полуоблезшая собака. С одной стороны это старит жутко, с другой-это принятие себя и такие женщины(ну не те, у кого депрессия) очень сильные духом , что наперекор всеобщему мнению делают так, как удобно им.
А я женатая• 21 января в 15:59
Пробовала, было прикольно
Потом надоело краситься и я свои отрастила
Будут седыми, тогда возможно и начну снова красить их
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 21 января в 16:04
Свій колір подобається.
Сивини - поки 1 волосину знайшла перукар (47 років). Як буду сивіти пофарбую, скоріш за все в свій колір.
Пишу, не читаю• 21 января в 16:07
Навіщо? Люди витрачають шалені кошти, щоб мати ефект як у мене на рідному волоссі. Русяві, зі світлими прядками. Перукар вмовляє щоразу не стригтись, подобається їй. Сивини три волосини на скронях, 47 років.
Неновая почта• 21 января в 16:08
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 21 января в 16:15
Светло-русые, есть седина,но ее не видно.Оказывается это называется облезшая собака.
Паратруперсупер• 21 января в 16:19
Потому что от природы достались отличного цвета - я натуральная блондинка. Седых нет. Портить краской - так себе затея.
Жінка з перцем• 21 января в 16:22
Ответ дляНеновая почта
маринабаранова• 21 января в 16:29
Если честно - я им даже завидую. Это сильные, уверенные в себе люди. И пофигисты- их не шокирует собственное отражение в зеркале.
И плевать они хотели - на мнение других!