З родзинкою• 21 января в 16:10
Стоит ли работать врачем? Какие зп сейчас?
Плету интриги• 21 января в 16:13
Очевидно, що в поліклініці, стаціонарі, та Добробуті дохід буде різний
Стаціонар знову ж таки який? Пологові будинки, хірургія то одне, а терапія то інше.
Кили и Манджаро• 21 января в 16:14
Ответ дляВумна, аж страшно
КлючОм, врачОм, но танцЕм.
Не стОит....
озвучили мои мысли
ДА да да• 21 января в 16:14
на что-то бОльшее, нежели безграмотный копирайт, вас точно не хватит
Вумна, аж страшно• 21 января в 16:15
Ответ дляКили и Манджаро
озвучили мои мысли
Ещё перепутает пурегон и пурген и будет человеку горе....
Кили и Манджаро• 21 января в 16:17
Ответ дляВумна, аж страшно
Думаете у нее такой обширный запас фармакологических знаний? Вряд ли...
Кили и Манджаро• 21 января в 16:17
Ответ дляАлина-1240
От места работы зависит.
Это точно, вам ли не знать.
МинерАлочка• 21 января в 16:20
Ну в приватній клініці ще можна працювати, а в державній ви багато не заробите
Ms. Сама прямота• 21 января в 16:20
Ответ дляЗ родзинкою
Ужас
Это еще если стаж есть, а не сразу, и учиться 8 лет
Ms. Сама прямота• 21 января в 16:22
Ответ дляМинерАлочка
Вы заблуждаетесь, чтоб в частную взяли, нужно опыта набраться хотя бы лет 10, и там тоже не такие уж высокие зарплаты, обычно процент от прайса
Джинци на Флісі• 21 января в 16:24
Ответ дляMs. Сама прямота
так з/п не заоблачные, но в том же Добробуте очень много совсем молодых врачей.
Но хорошо зарабатываю те, кто имеют частную практику, а это не для всех специальностей подходит.
Бронетапці• 21 января в 16:30
Ответ дляМинерАлочка
Щоб взяли в приватну, треба ще попрацювати в державній
А щоб влаштуватись в державну, на хороше місце, треба ще заплатити
Крижана бурулька• 21 января в 16:30
Ответ дляMs. Сама прямота
Не стоит ,10-15000 грн.
Да. Только в частной клинике прием от 1200 грн.
ДА да да• 21 января в 16:34
Ответ дляКили и Манджаро
она только и может, что написать ’ужас’
интайм_не_предлагать• 21 января в 16:37
Ответ дляВумна, аж страшно
КлючОм, врачОм, но танцЕм.
Не стОит....
Подождите, сейчас автору ещё напишут, что на врачЯ надо учиться, и не пять лет, а значительно больше...И троллячий мозг закипит...
интайм_не_предлагать• 21 января в 16:42
Ответ дляАлина-1240
От места работы зависит.
Ну, Алина, специалистам в вашей области отлично платят. Правда, нет повторных визитов...
А ось і я• 21 января в 16:44
Ответ дляMs. Сама прямота
Не стоит ,10-15000 грн.
ели не проценты без зарплаты
Алина-1240• 21 января в 16:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
🤗
Кили и Манджаро• 21 января в 16:50
Ответ дляДА да да
она только и может, что написать ’ужас’
уже прогресс)))))
Кили и Манджаро• 21 января в 16:51
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А если узнает, что интернатура необходима и практика в операционных и морге...как думаете, заикаться начнет?или просто обкакается?
Кили и Манджаро• 21 января в 16:55
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Когда-то Алина самозабвенно доказывала мне, что ее работа не отражается на ее жизни и психике ( была специфическая тема и она пыталась оспорить мои тезисы и утверждения). Я с ней не стала спорить, ответила лишь, что время ей покажет кто прав.
И вуаля, прошло всего каких-то полгода, и так ярко порой проявляется связь с тем ’ невиданным несуществующим’))