З родзинкою• 21 января 2025

Стоит ли работать врачем? Какие зп сейчас?

ПриснитсяЖЕ• 21 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Когда-то Алина самозабвенно доказывала мне, что ее работа не отражается на ее жизни и психике ( была специфическая тема и она пыталась оспорить мои тезисы и утверждения). Я с ней не стала спорить, ответила лишь, что время ей покажет кто прав.
И вуаля, прошло всего каких-то полгода, и так ярко порой проявляется связь с тем ’ невиданным несуществующим’))
А какая у нее работа?
интайм_не_предлагать• 21 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Ну, что тут Алина только не доказывала. И что она - не Алина. И что у нее нет двух профилей тут. И что женщина с тонометром - не она. И что кроль не ее. И что кроль ее, а тонометры не ее. И что она не работает там, где работает. И что кроль, тонометры и работа - это только ее темы, но не ее жизнь...
фан L.O.S.T.• 21 января 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Да. Только в частной клинике прием от 1200 грн.
Эти деньги идут не врачу, а хозяину клиники
Кили и Манджаро• 21 января 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прогрессирует воздействие
Marmu• 21 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
2200 грн час консультации
ну це якщо геть приватним лікарем бути. у кліниці це ж, мабуть, половина лікарю дістанеться
булоТАЙминуло• 21 января 2025
Мінімальна з/п спеціаліста 20000, це гола ставка, з медпредставників ще можна мати 10000, плюс приємні бонуси у вигляді подяк в розмірі з/п… в цілому норм
булоТАЙминуло• 21 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Это еще если стаж есть, а не сразу, и учиться 8 лет
Одразу після інтернатури ставка 20, і абсолютно не залежить чи є стаж чи ні
Ms. Сама прямота• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А можно глупости не писать? И я, и многие мои коллеги ±10000 получают и это с приличным стажем
Ms. Сама прямота• 21 января 2025
Ответ дляMarmu
10% врачу
Ms. Сама прямота• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Какая каша у вас в голове, при чем тут медпредставиткли??? И мин у врача как и у всех- 6500
булоТАЙминуло• 21 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Зараз мінімальна з/п лікаря 20 тис, і це гола ставка, в мого брата 37500 гола ставка, офіційна, правда там 17500 доплачує громада і це районний центр, де ви бачили з/п в 10 тис??? Певно такі спеціалісти, що тут скажеш
булоТАЙминуло• 21 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
У всіх 20, а как у всєх це де цікаво?
Капуста Маша• 21 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы точно врач?
Уже несколько лет зарплата врача минимум 20 тысяч, меньше платить нельзя.
Но это если Вы врач с мед.образованием.
У Вас не медицинское?
Капуста Маша• 21 января 2025
Автор, открывайте частную практику.
Могу подсказать как
Запорожьемойдом• 21 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Это 1 полная ставка? 🥺
Запорожьемойдом• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А за что доплачивает громада? Это в райцентре такие зарплаты ?
булоТАЙминуло• 22 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
В райцентрі
Аноним_Русалка• 22 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Автор, открывайте частную практику.
Могу подсказать как
Мне подскажите
Капуста Маша• 22 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Мне подскажите
Мне обошлась лицензия меньше чем в тысяч 20 гривен за всё, включая юристов, разрешения, заключения, гос.пошлину. Плюс ежемесячная аренда кабинета, плюс небольшая сумма за пользование Хелси и налоги ФОП. Я довольна.
За меня лицензию сделали, я только дала документы, ФОП я сама веду.
Ms. Сама прямота• 22 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы адекватная??? Работаю врачом, получаю 10000, какие мы специалисты, не вам судитт
Ms. Сама прямота• 22 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
У всіх 20, а как у всєх це де цікаво?
А вы у всех врачей страны спросили?
Ms. Сама прямота• 22 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Вы точно врач?
Но это если Вы врач с мед.образованием.
У Вас не медицинское?
Почему вы так верите тому , что вам тв говорит???? Точно врач, точно после мединститута. Многие врачи чуть больше минималки получают
Капуста Маша• 22 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Успокойтесь.
При чем там какие кто специалисты?
Есть врачи без мед.образования. С биологическим или психологическим. На них не распространяется условия, что зарплата врача - минимум 20 тысяч.
Это я и имела в виду
Ms. Сама прямота• 22 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Это 1 полная ставка? 🥺
Да
Ms. Сама прямота• 22 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Успокойтесь.
При чем там какие кто специалисты?
Это я и имела в виду
Я отвечала на конкретный пост, перечитайте. И врач- это только после мединститута, с другим образованием другая специальность
Капуста Маша• 22 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Да
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2-2022-п#Text

Чинний документ.
Минимальная зарплата врача - 20 тысяч. Везде это соблюдается
Капуста Маша• 22 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Не только. Есть специалисты с немедицинским образованием на должностях врачей.
Вы откуда? Совсем не в теме и с зарплатой 10 тысяч
Ms. Сама прямота• 22 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Ага, вы много в теме только не по теме. Киев. Если они на должности врача без мединститута, это нарушенме
Капуста Маша• 22 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
В Киеве даже сверху еще кличковские помимо тех 20 тысяч минималки.
Ms. Сама прямота• 22 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Ну что вы талдычите как попугай, в киеве половина больниц не в подчинении города, никаких доплат