Заела_пластинка• 21 января 2025
Так устала от всего муж, деньги
Постоянные ссоры с мужем, он уходит в себя надолго, вообще никаких проявлений ко мне как к женщине (другой нет, дома каждый день, работа удаленка). Я не знаю что делать с отношениями, люблю его. С сентября цены как-то резко прыгнули, была финансовая подушка 8000, сейчас осталось 4 всего. Хоть бы и те не разошлись(
и худею еще долго очень, результат оооочень медленный. Все не в радость, не чувствую себя любимой, не чувствую себя красивой, на шмотки и косметолога тоже особо нет средств, на работе задолбалась, последние дни запара. И война не заканчивается. Что делать
Заела_пластинка
• 21 января 2025
Ответ дляМанюнайтед
На 4к зелени шиковать можно
Это не сумма заработка в месяц, а то что собиралось годами
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Годами вдвоем?
Заела_пластинка
• 21 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Скандали набридли. Коли все є, а мозок виносять. Виносять щоб привернути уваги, це страшенно набридає.
Я его вообще не трогаю, он первый ссоры начинает
Ответ дляМая твая не панимать
Дивіться, дружина хоче уваги від чоловіка, чоловік уже уваги на дружину не звертає, дружина нещаслива, чоловік інертний на морозі. Це ж не вихід. Треба бути чесними із собою, обговорити все і ухвалити потрібні рішення.
Заела_пластинка
• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
Годами вдвоем?
Если у вас больше рада за вас
Знаю бакси• 21 января 2025
Для начала выйти с начальной депрессии.
Объяснение, как выглядит начало депрессии:
К типичным симптомам депрессии относятся: чувство подавленности и тоски, которое присутствует длительное время; утрата удовольствия и интересов - потеря целей в жизни, отказ от любимых занятий; снижение энергичности, повышенная утомляемость.
Тут не в финансовой подушке дело и не в Вашем муже, а в том, что Вы перестаёте радоваться чему либо, даже мелочам.
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Если у вас больше рада за вас
Не в деньгах дело. Зачем вы показываете мужу что умрёте без него? Вы уже и нам это показали между строк. Вы понимаете что он ещё больше начнет на Вас срываться?
Мая твая не панимать• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
Конечно надоело. Всем видом показывать мужику что без него сразу умрут - это ни один человек не выдержит.
Вона не помре без нього, знайде іншу жертву. Але регулярне закривання в собі це спосіб захисту, або маніпуляції. Я думаю перше.
Заела_пластинка
• 21 января 2025
Ответ дляBarkas
Що саме? Дружина? Світ широкий, хай іде. Це ж знущання - з дому він не йде, стригонить перед очима, але йде в себе. Йому б таку дружину, що скалкою огріє між ребра, дивись, і дурь пройде.
Вот именно что дурь у него я считаю
Мая твая не панимать• 21 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот именно что дурь у него я считаю
Ні це не дурь. З якого приводу і як він починає скандали? І якщо він скандальний, то чого він вам так потрібен?
Заела_пластинка
• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
Окей, следующая ссора - он тогда на выход
Я так не хочу, он упрямый,уйдет раз - это будет конец
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Я даже уже не знаю кто из них больше жертва. Она, на которую срывается муж или он, которого годами душат своей ’любовью’ и каждый день показывают что без него не смогут?
Мая твая не панимать• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
Може це брачні ігри?
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Конец чего? Ваш конец? Это для Вас конец света? Вот нам сейчас Вы показываете что да. А я представляю что ежедневно видит Ваш муж.
Заела_пластинка
• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
Да как я показываю
хожу молча по дому делаю свои дела
не вешаюсь на него, не лезу к нему
не пойму почему решили что я на него вешаюсь
Да, люблю его. Больно что он ходит морозится
хожу молча по дому делаю свои дела
не вешаюсь на него, не лезу к нему
Мая твая не панимать• 21 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Да как я показываю
хожу молча по дому делаю свои дела
не вешаюсь на него, не лезу к нему
хожу молча по дому делаю свои дела
не вешаюсь на него, не лезу к нему
Що було передумовою? Люди не морозяться безпричинно. Зраджує, ображається, мстить, маніпулює, хоче отримати своє. Чого прагне?
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Може це брачні ігри?
Это страшная зависимость друг от друга. Они просто друг друга сжирают. Он ее тиранит, а она его душит своею любовью как удав. Ну это типа: ’ не уходи, а то я с собой что то сделаю’.
Автор, у Вас уже эта стадия началась?
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Да как я показываю
хожу молча по дому делаю свои дела
не вешаюсь на него, не лезу к нему
хожу молча по дому делаю свои дела
не вешаюсь на него, не лезу к нему
Он это считывает невербально
фан L.O.S.T.• 21 января 2025
Так а мужик в чому провинився? У вас внутрішній стан гівно і ви намагаєтесь знайти винуватого? Що мужик робить не так?
Іллюха Перчик• 21 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
все есть
без него не хочу ничего
Хоббі краще ніж дурнуваті подруги.Почніть читати книжки.Найкраща психотерапія.Прочитайте Джека Лондона.
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаю это ’я тебя ненавижу, только не бросай меня’
Мая твая не панимать• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
Це вже роздвоєння особистості, якесь. Стій там, іди сюди.
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Книга хорошая....
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот именно что дурь у него я считаю
Ви ж розумієте, що вам удвох треба відверто все проговорити. Чоловіки бувають дуже помисливі і невротичні. Щось він собі надумав: чи страшно за майбутнє, чи шкодує про минуле, чи чогось боїться, як угадати? Якщо це щось, не пов´язане з вами, то зможе е його заспокоїти, якщо він шкодує, що саме ви з ним поряд, чи в принципі, що він не залишився холостяком, тоді вам треба позбуватися страху жити без нього.
Не їм після шостої• 21 января 2025
Какие незапланированные траты на 160 000 могли у вас случиться с сентября, если вы себе ничего не покупаете?
Іллюха Перчик• 21 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Трусики,Ліфики.