Заела_пластинка• 21 января в 16:10

Так устала от всего муж, деньги

Постоянные ссоры с мужем, он уходит в себя надолго, вообще никаких проявлений ко мне как к женщине (другой нет, дома каждый день, работа удаленка). Я не знаю что делать с отношениями, люблю его. С сентября цены как-то резко прыгнули, была финансовая подушка 8000, сейчас осталось 4 всего. Хоть бы и те не разошлись(
и худею еще долго очень, результат оооочень медленный. Все не в радость, не чувствую себя любимой, не чувствую себя красивой, на шмотки и косметолога тоже особо нет средств, на работе задолбалась, последние дни запара. И война не заканчивается. Что делать
Barkas• 21 января в 16:38
Ответ дляІллюха Перчик
Трусики,Ліфики.
Ви так не в тему на цьому форумі, от як інородне тіло в оці...
Проработник• 21 января в 16:38
Ответ дляЗаела_пластинка
да как нет проблем, семья рушится
Автор, семья решится тому,что в ней обитает злая недовольная женщина,которая реально не поймет что ей надо. И люблю, и ругаюсь, и денег нет, но и не похудела, а он не разделяет и не поддерживает Сосредоточьтесь на одном, у вас какая-то каша в жизни.
Проработник• 21 января в 16:38
Ответ дляЗаела_пластинка
все есть
без него не хочу ничего
Но делаете всё,чтоб от него избавиться, логично...
Не гоню• 21 января в 16:39
Ответ дляЖдушечка
Так это ваша проблема, а не его. Нельзя так зависеть от другого человека. Каждый должен быть самодостаточным
Це дійсно так. В нас з чоловіком теж щось не те у відносинах, що було раніше, і не так, як хотілось би. Психолог сказала, що я дуже прив´язана до нього, якби злилися прям особистісно. Ви вірно кажете, треба бути самодостатніми і жити власним життям поряд, але паралельно.
Не їм після шостої• 21 января в 16:39
Ответ дляІллюха Перчик
Трусики,Ліфики.
Когда уже этот профиль забанят? Задолбал. Как навозная муха во всех темах.
Проработник• 21 января в 16:40
Ответ дляЗаела_пластинка
так была
все эти годы
она и сейчас есть, секс норм, только он в себя уходит постоянно после ссор, холодный становится
Причина наших ссор как по мне мелочи. Не так сказала, не так посмотрела, и еще он зациклен на чистоте, я не неряха, но не зациклена. Иногда не согласны в воспитании детей
Я вообще не знаю как его сейчас разворушить он тупо отморозился от меня как будто я пустое место
Хоть тут напишу выскажу мне не с кем это обсудить
Вы выносите ему мозг и тут же хотите внимания и разговоров. Вы остываете быстро, ему нужно время,а возможно и извинения.
Мая твая не панимать• 21 января в 16:41
Ответ дляBarkas
Дивіться, дружина хоче уваги від чоловіка, чоловік уже уваги на дружину не звертає, дружина нещаслива, чоловік інертний на морозі. Це ж не вихід. Треба бути чесними із собою, обговорити все і ухвалити потрібні рішення.
16 років, ви розумієте що за цей термін навіть саму терплячу людину можна до божевілля довести? Це великий термін. Треба розмовляти, обов´язково але іноді на це вже немає ні сил, ні бажання. Хтось випиває, хтось зраджує, хтось тікає... Цей ще тримається.
Оябунчик• 21 января в 16:49
Ответ дляЗаела_пластинка
так была
все эти годы
Отморозьтесь тоже, иначе никак
Barkas• 21 января в 17:19
Ответ дляМая твая не панимать
Ні, не розумію, треба проблеми вирішувати відразу, а не складати їх під сукно, і ніякого божевілля не буде.
Реанимация• 21 января в 18:33
Ответ дляНе гоню
Если автор обратится к психологу - он скажет ей тоже самое.
Реанимация• 21 января в 18:36
Ответ дляBarkas
Ви ж розумієте, що вам удвох треба відверто все проговорити. Чоловіки бувають дуже помисливі і невротичні. Щось він собі надумав: чи страшно за майбутнє, чи шкодує про минуле, чи чогось боїться, як угадати? Якщо це щось, не пов´язане з вами, то зможе е його заспокоїти, якщо він шкодує, що саме ви з ним поряд, чи в принципі, що він не залишився холостяком, тоді вам треба позбуватися страху жити без нього.
Вы правы. Не обязательно думать о прошлом, в наше время достаточно настоящего. В котором каждый день не знаешь чего ждать дальше. Сейчас мужчины очень переживают из-за войны, постоянная тревога, страх. Поэтому муж автора может быть в себе. Автор ходит в образе как снежная королева. Поэтому они и отталкивают друг друга. Им бы сесть поговорить на чистоту и решить что дальше....