А Я Самая Самая• 21 января в 19:19

Что бы вы вкусненькое съели сейчас?

Мальчижка• 21 января в 20:35
Ответ дляФайна цьоця
Шашлычок , селёдку под шубой , голубец и кусочек киевского 🤤🤧 эх
Сейчас?
Мальчижка• 21 января в 20:38
Ответ дляТочная копия плова
А если бы была в Америке, то купила бы 4 паунда замороженных крабьих ног ! И прямо в пакете бы разморозила и употребила бы в одно лицо)
И сколько такое удовольствие?
Chaterbox• 21 января в 21:04
Хорошо что я наелась и зашла в эту тему,то уже ничего не хочу.
У меня было оливье,голубец и молочный суп, всего по чуть чуть подъела
Есть еще скумрия горячего копчения, вчера с голодухи купила,а сегодня не хочу
Точная копия плова• 21 января в 21:08
Ответ дляМальчижка
И сколько такое удовольствие?
Не знаю, какая сейчас стоимость. 10 лет назад было 7 долларов паунд. Такие воспоминания яркие)
Поторописька• 21 января в 21:14
сезонну домашню полуницю, прямо відчуваю її смак та аромат
Ядвига Юсьлегко• 21 января в 21:27
Нічого, бо борщу налупилася)
Видящие_помогите• 21 января в 21:41
Сьела бы хамон. Но так, как идти в магазин лень, доедаю скумбрию горячего копчения.
Оч@ров@Шк@• 21 января в 21:43
Ответ дляKapitoshka7
По богатому...
Та ладно. Камбала чи скумбрія хіба такі дорогі?
Kapitoshka7• 21 января в 21:43
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не знаю
Перша леді колгоспу• 21 января в 21:47
Только съела 4 огромные ароматные клубники. Удивительно дешевая и вкусная для не сезона.
Перша на селі• 21 января в 23:58
Черешні, кавун, вишні, полуниці, манго єгипетське, домашній свіжий помідор жовтий з зеленою попкою та чорний принц, молодий горох, молодий грецький горіх
Мальчижка• 22 января в 11:57
Ответ дляТочная копия плова
Сейчас, в Украине, если найти (типа камчатских), чистое мясо без панциря, +-170 дол за 3 фунта, упаковка вакуум или банка.
Мальчижка• 22 января в 12:02
Ответ дляChaterbox
Давно заметила - не заходят копчёности, кроме домашних.
А знаете зачем магазинные продукты коптят (или замачивают в жидком дыме)? Чтобы скрыть запах тухлости (или подпорченности). Работала, видела.
Chaterbox• 23 января в 17:36
Ответ дляМальчижка
Спасибо,мне это не интересно