Хто був у лікаря. Поділіться відгуками. Шукаю проктолога для себе.
Снежнакомка• 21 января 2025
Ответ дляnnatawwa
Може іншого порекомендуєте?
Сама ищу. Раньше ходила только по платным врачам в частных клиниках. Сейчас стала в обычные поликлиники. И честно - разницы уже на вижу. Столько клиник, что там стали сидеть все те же, что и гос клиниках. Ищу через хелси, читаю отзывы и иду по направлению.
Госпожа Белладонна• 22 января 2025
Я була у неї
Через неправильне назначене лікування гостра тріщина перейшла в хронічну, не раджу її