Борщик• 21 января в 23:14
А вы поздравляете родственников мужа с Днём рождения?
Борщик
• 21 января в 23:16
Ответ дляПокорительная
Родителей мужа нет. Остальных да.
Не сложились отношения у вас?
Борщик
• 21 января в 23:17
Ответ дляЧумачечая_
Маму да. Братьев нет, а трёх из четырех их жён - да.
А четвертую почему нет?😁
Парова машина• 21 января в 23:18
Ні. Чоловік вітає від нас обох. Я своїх родичів вітаю від нас з чоловіком. Не бачу сенсу вітати кожному окремо.
Чумачечая_• 21 января в 23:19
Ответ дляБорщик
А четвертую почему нет?😁
У меня нет ее в соцсетях и Вайбере.
Аристократка-тунеядка• 21 января в 23:20
Родителей, сестру и племянницу да, тетку поздравляет он от нас обоих.
Пешеходик• 21 января в 23:21
Только свекровь. Сестра мужа живёт в рашке. Раньше поздравляла её и детей, теперь нет.
Майская киска• 21 января в 23:23
Да, его родителей, брата и его жену. С днем рождения племянницу.
Муж у меня крайне забывчивый. Я ему напоминаю о днях рождениях.
Кредитная• 21 января в 23:29
Ответ дляДаю справку
На що?
Сыночку у них забрала на котором ездили абсолютно все родичи до седьмого колена😂
НаливайКа• 21 января в 23:37
Даже бывшего мужа.
На дня заезжали с детьми к его бабушке,с тортиком и цветами.
Маме его передаю подарки
Это же и родственники моих детей
Маме его передаю подарки
Это же и родственники моих детей
Губной рояль• 21 января в 23:47
Когось так, вітаю, комусь передаю через чоловіка вітання. Але, в основному, саме я нагадую йому по 300 разів, що треба привітати, тож моя совість чиста