Свій варік• 22 января 2025

Что едите в такую рань ? Неужели есть аппетит ??

неДодекаэдр• 22 января 2025
Ого люди едят О_о.....по два яйца и тосты и кашу и овощи..... А потом в темах как похудеть рассказывают что у них гормональное)))
Сладкий лимончик• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Кто все эти люди, которые на работе в 4, 6, 7-30 утра? Завод, фабрика, горячий цех пекарни?... большинство офисов с 9, а то и с 10
Вас дивує зо там люди працють?))
БолеИменее• 22 января 2025
Їм коли зголоднію, не хочеться не запихую в себе і ви так можете робити. Ніхто вас не змушує їсти зранку, як не хочеться
Шопингмонстр• 22 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Вас дивує зо там люди працють?))
Не сходится с большим процентом нерабочих специальностей советчиц) или трындят)
Айболитная• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Телевидение. У меня с шести утра сьемка.
GaleTTa• 22 января 2025
Ответ дляСвій варік
Мало едите
Я потом доганяюсь))
GaleTTa• 22 января 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По стандартам советчицы только такой вес допустим, причём завтрак у вас соответствует стандартам советчицы, а вес почему-то нет
Потому что я не стандарт))
Шопингмонстр• 22 января 2025
Ответ дляАйболитная
Телемарафон?)
Единорог помог• 22 января 2025
Ответ дляДуняша
Если не выедать ведро жратвы с вечра и до 12 ночи, а в 17-18 часов съесть легкий ужин, то утром аппетит что надо.
У меня наоборот
Если поем поздно вечером,то утром просыпаюсь голодная
А если ела до 17-18 часов ,то потом часов до 11 есть не хочется
ШанельКуКу• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
У меня йога на 7 а потом надо позавтракать )
Сиренькая• 22 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ви як мінімум 600 кал зїли, звісно що апетиту не має)))
После тортика на ночь аппетит еще ночью начнётся, дикий голод от падения сахара из тортика. На ночь нельзя сладкое
Сундучок с каникулами• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
А хлеб по ночам пекут сказочные гномы,а в супермаркетах товары на полках появляются сами,а упаковывает их маленьке звірятко .И на работу этих волшебников доставляет ковёр самолёт
Сиренькая• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Это те люди, которые вам пекут хлеб и круассаны в ваш офис
автор Свій варік • 22 января 2025
Ответ дляАйболитная
Класс!! И какой канал ?? Супермаму??
Айболитная• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Телемарафон?)
Ага. На телевидение есть только марафон,больше ничего.
автор Свій варік • 22 января 2025
Ответ дляСиренькая
Я знаю, чисто случайно угостили ,пражский вацак
Сиренькая• 22 января 2025
Утром ем омлет с овощами, кусочек сала, помидорку или свеклу вареную, чай с печенькой и маслом и медом
Айболитная• 22 января 2025
Ответ дляСвій варік
Класс!! И какой канал ?? Супермаму??
Интер. Сериал. Завтра будет реклама на Стб. Поверьте, на тв снимают не только Супеомаму и Телемарафон
Бубль Гум)• 22 января 2025
Кофе. Просто чёрный кофе
Не против• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
В мене офіс з 8.00, але я на 9 ходжу
Розвідка Маші• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Лікарні?заклади освіти? Не всі ж куї пинають по офісах.
Аноним с кешбеком• 22 января 2025
Да у меня с утра есть аппетит. Всегда завтракаю. Зато я не ужинаю поздно и не ем по ночам )
Платье Длинное бальное• 22 января 2025
З´їла молочну кашу з булгура. Дочка звикла з садочка їсти каші зранку, то і я з нею їм. Я звикла, то мені норм.
Подвійна веселка• 22 января 2025
Ответ дляДуняша
А я всегда есть хочу, даже если ела в 23.Этот адский аппетит меня убивает. У меня вобще, мысли тоько о еде(((
Дуняша• 22 января 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Барсик, ты?!
Подвійна веселка• 22 января 2025
Ответ дляДуняша
Барсик, ты?!
Нет, вечно худеющая 45 летняя женщина, постоянно срываюсь.
Джавеліна• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
У меня офис с 6 утра. Если бы не комендантский час, то был бы с 5. Такая специфика работы
автор Свій варік • 22 января 2025
Ответ дляДжавеліна
СБУ??
Сапай вазони• 22 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
По вашому вся Україна в офісах працює?
В мене, наприклад, комунальне підприємство.
Є хлопці, які чергують цілодобово.
Є диспетчерська, яка виходить на 5-30, бо в 6 вже машина має виїхати.
Є офіс, який з 8 до 17.
Як можна не розуміти таких простих речей
Щастя-здоровля• 22 января 2025
Ответ дляПодвійна веселка
А вес лишний есть или держитесь?