Свій варік• 22 января в 07:49
Что едите в такую рань ? Неужели есть аппетит ??

Апрель Ивановна• 22 января в 09:49
Ответ дляШопингмонстр
Кто все эти люди, которые на работе в 4, 6, 7-30 утра? Завод, фабрика, горячий цех пекарни?... большинство офисов с 9, а то и с 10
Тут половина с Германии, а там надо в 4 вставать, чтоб на завод, склад или в дом престарелых доехать часа за два

Ліплю вареники• 22 января в 09:49
Ответ дляДуняша
Если не выедать ведро жратвы с вечра и до 12 ночи, а в 17-18 часов съесть легкий ужин, то утром аппетит что надо.
А якщо виїдати, то можно їсти після 12.00.
Все життя своє так їм)
Снідати, навіть, якщо не їла після 18.00 - не можу. Дуже некомфортно потім. Тільки кава з вершками і все.
Все життя своє так їм)
Сладкий лимончик• 22 января в 09:52
Ответ дляШопингмонстр
Не сходится с большим процентом нерабочих специальностей советчиц) или трындят)
Ви статистику ведете? Тут десятки тисяч людей

Чарівна патика• 22 января в 09:52
Ответ дляШопингмонстр
Прижмет-узнаешь))

Дайте подуться• 22 января в 10:00
Ответ дляСладкий лимончик
Тут?

Апрель Ивановна• 22 января в 10:01
Ответ длянеДодекаэдр
Ого люди едят О_о.....по два яйца и тосты и кашу и овощи..... А потом в темах как похудеть рассказывают что у них гормональное)))
Это как раз нормальное питание, а если есть как птичка потом разнесет еще больше. Сбалансированное питание все решает. Я нормально худею на 1900 калорий, так начинала. И отлично вес уходил. Сейчас уже надо 1500 и тоже худею. Завтрак всегда очень плотный

Дайте подуться• 22 января в 10:02
Ответ дляСладкий лимончик
Да)
Вы пару ноликов случайно добавили
Апрель Ивановна• 22 января в 10:05
Ответ дляДайте подуться
Вы пару ноликов случайно добавили
Вы проверьте сайт на посещаемость, будете удивлены.

Пугачиха• 22 января в 10:10
Ответ дляСапай вазони
Я встаю в 5-30, бо вранці звикла готувати на день сім’ї + голову помити + час нас себе (масочка, почитати тощо).
Снідати можу будь якою стравою - пюре, омлет, каша, суп, бутерброд, запіканка - що є в холодильнику або що приготувала. Вихожу на роботу в 6-40, наступний прийом їжі - з 12 до 13.
одне питання - як ви все це встигаєте за 1:10? Наготувати на весь день, голову помити, висушити, поїсти, вдітися, ще й масочка й читання? В мене півтори години уходить тільки на приготування сніданка, ранішні процедури і виштовхування дітей в школу. Ніякі масочки не встигаю робити і читати, готую щось дуже швидке...

неДодекаэдр• 22 января в 10:18
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну вам видней))) Я никогда больше 1 яйца не ела на завтрак,может поэтому и не надо начинать худеть))))

Бубль Гум)• 22 января в 10:24
Ответ дляПугачиха
Если сделать заготовки, то успеете.
Я сегодня за 15 минут организовала борщ , гречку и мясные рулетики с грибами. В морозилке был бульон , отварная фасоль, борщевая заправка с капустой и рулетики. А, ещё с вечера достала блины с творогом

Сапай вазони• 22 января в 10:28
Ответ дляПугачиха
Я готую всі продукти звечора, часто навть ріжу цибулю, моркву тощо і розкладаю по контейнерам. Картоплю я теж ріжу і лишаю у воді, бо маю підвищений цукор і лікар порекомендував її вимачувати, щоб позбутися зайвого крахмалу. Плюс в мене напівфабрикати в морозильці є завжди - котлети, відбивні, фрикадельки, голубці, сирники тощо. Вранці закинула все в мультиварку/духовку. Зазвичай готую декілька страв - наприклад борщ в мультиварці + запіканка в духовці+ курячі гомілки в мультипечі.
Голову я мию швидко, бо маю коротку стрижку, то разом з сушкою 5-10 хв. Поки їм читаю. Маски на обличчя я не кожного дня роблю, а якщо роблю, то нанесла після миття голови і пішла снідати. Макіяж в мене теж часу не займає, бо тільки пудра + вії. Одежа звечора вже приготована, сумка зібрана, взуття чисте. Вдіться в готове - 1 хвилина.

А_мій_самий_самий• 22 января в 10:29

Смячиком• 22 января в 10:46
Если не обжиратся на ночь то утром всегда есть аппетит
Встаю в 6 утра на роботу и всегда завтракаю - яйцо и чай с бутербродом или выпечка

Лялькодзьоб• 22 января в 11:04
Ответ дляGaleTTa
У меня практически стандартный набор каждодневно - 2 варёных яйца, тост с авокадо, салями и твердым сыром, свежие овощи( помидор, огурец, перец),зелёный чай)
Никогда не пробовала сочетание авокадо и колбасы )
Лялькодзьоб• 22 января в 11:05
Ответ дляДуняша
Ну все по разному ложаться спать . Я буду голодная после 17 , особенно после лёгкого ужина. Я не ложусь спать в 9 . Вообще лучше не есть за два часа до сна. После 17 18 можно

вентиляторная• 22 января в 11:22
Можу не вечеряти, а от сніданок завжди присутній і , навіть , о 5 ранку їм спокійно

Намазюкана нішою• 22 января в 11:47
я просыпаюсь в 6 и уже голодная. завтраки обожаю.
ем обычно авакадо тосты с сыром, сегодня бутерброды с икрой были и яйца варенные.

Лялькодзьоб• 22 января в 12:02
Ответ дляGaleTTa
Очень вкусно)
Не думала ,что это сочетается), надо попробовать)
размахер• 22 января в 12:04
Встала в 6:30, пожарила картошку (жарится минут 20 картошка фри из пакета), подогрела котлеты, достала солёные огурцы, помидоры, квашеную капустку. Аппетит по утрам будто неделю голодала.

Я ужинаю в 18-19, например вчера на ужин был бутерброд с печеночным паштетом свои и зеленый салат. И утром мне чаще всего не хочется есть, только пью черный кофе. Если захотелось, съедаю одно-два яйца всмятку, или бутерброд, это мой максимум. На обед сегодня будет куриный бульон с клецками, вчера были тефтели в соусе с гречкой. На ужин тогда овощи, может рагу сделаю или запеку с рыбой. Я вообще ем мало и очень мало уже 15 лет, пришла к этому, тк тогда чувствую себя отлично и жкт здоров. Все анализы у меня всегда в норме.
Подвійна веселка• 22 января в 12:27
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы принимали гормоны во время климакса?
7 лет на гзт. До этого игралась с гомеопатией.

Доктор Хаос• 22 января в 12:40
Ответ дляДуняша
ДА. у всех кто не ест после 18 - голод здорового человека по утрам)
Щастя-здоровля• 22 января в 12:53
Ответ дляПодвійна веселка
Скажите, а гзт обязательно нужна или это все же зависит от показаний?