Свій варік• 22 января в 07:49
Что едите в такую рань ? Неужели есть аппетит ??

из_под_тишка• 22 января в 08:33
Встала в 5.20 в 7.00 бассейн
Уже завтракаю. Запеканка творожная чай и ленивые вареники
Подвійна веселка• 22 января в 08:34
Ответ дляЩастя-здоровля
А вес лишний есть или держитесь?
Есть конечно, понесло с началом климакса, до этого держался кое как. Климакс с 35лет((

Щастя-здоровля• 22 января в 08:35
Ответ дляПодвійна веселка
Вы принимали гормоны во время климакса?
Лапка• 22 января в 08:42
Ответ дляШопингмонстр
Кто все эти люди, которые на работе в 4, 6, 7-30 утра? Завод, фабрика, горячий цех пекарни?... большинство офисов с 9, а то и с 10
Заводуправління.
Ms. Искренность• 22 января в 08:48
Ответ дляДуняша
Если не выедать ведро жратвы с вечра и до 12 ночи, а в 17-18 часов съесть легкий ужин, то утром аппетит что надо.
Со мной это не работает, проверяю регулярно. Вечером очень хочется есть, потом аппетит пропадает, и утром его ноль. Ешь , не ешь вечером, утром все равно долго аппетит просырается и много не съешь.

Сапай вазони• 22 января в 08:49
Я встаю в 5-30, бо вранці звикла готувати на день сім’ї + голову помити + час нас себе (масочка, почитати тощо).
Снідати можу будь якою стравою - пюре, омлет, каша, суп, бутерброд, запіканка - що є в холодильнику або що приготувала. Вихожу на роботу в 6-40, наступний прийом їжі - з 12 до 13.

Доставучая• 22 января в 08:54
Ответ дляиз_под_тишка
Встала в 5.20 в 7.00 бассейн
ви коли виходите з басейну, там вода ще лишається?

из_под_тишка• 22 января в 08:57
Ответ дляШопингмонстр
Это офисы и принимаете вы людей до 18, 19? Я до 16. 30 на работе
Свій варік
• 22 января в 08:57
Ответ дляСапай вазони
Ого до 6 40 сколько всего успеваете

Альфред Шнитке• 22 января в 09:01
Ответ дляСапай вазони
По вашому вся Україна в офісах працює?
В мене, наприклад, комунальне підприємство.
Є хлопці, які чергують цілодобово.
Є диспетчерська, яка виходить на 5-30, бо в 6 вже машина має виїхати.
Є офіс, який з 8 до 17.
Як можна не розуміти таких простих речей
Є хлопці, які чергують цілодобово.
Є офіс, який з 8 до 17.

Да здесь сидят половина домработниц,ни хрена с себя не представляют,они даже не знают ,что такое коммунальн хозяйство

Альфред Шнитке• 22 января в 09:03
Ответ дляиз_под_тишка
Встала в 5.20 в 7.00 бассейн
Ого завтрак ....

Ms. Откровенность• 22 января в 09:05
Ответ дляЛівий Локіть
здоров´я погіршуватись стало - вага росте, бачила ознаки діабету, злякалась...
плюс цей нездоровий режим, коли зранку мало, бо сонний (та ввечері наїдаєшся), а ввечері голодний дуже, їж багато((
Если у вас так то не значит что у всех. Я после пробуждения ем шоколад, конфеты, а к вечеру и пиццу и торты, вес стоит на месте у меня всю жизнь (53 на рост 168) мне 40. У вас просто плохой метаболизм

Альфред Шнитке• 22 января в 09:07
Ответ дляСапай вазони
Что вы можете приготовить на день ща час,и голову мы тут и мсоочку делать и готовить,брехня явная

Альфред Шнитке• 22 января в 09:06
Ответ дляСвій варік
Ого до 6 40 сколько всего успеваете
Да врёт она,ща час это не возможно

Ms. Откровенность• 22 января в 09:07
Ответ дляАльфред Шнитке
Домохозяек вы хотели сказать) Домработница это как раз таки работа, как и горничная
Альфред Шнитке• 22 января в 09:09
Ответ дляMs. Откровенность
Я не правильно выразилась,домохозяйки ,да некоторые и этого слова не заслуживают

Грамотний хвіст• 22 января в 09:10
Завтрак начинается с ужина.
Если у вас правильный ограниченный ужин до 20-00, то вы и завтракать будете

Грамотний хвіст• 22 января в 09:11
Ответ дляСвій варік
Вот не надо . Не ем я после 18 . Вчера около 20 съела кусочек тортика ,и это не ведро .
Понятно, углеводов с сахаром на ночь, какой уж завтрак
Грамотний хвіст• 22 января в 09:13
Ответ дляШопингмонстр
Кто угодно
почему сразу намекаете на ’работяг’, причем с пренебрежением?
ведущие утренних новостей на ТВ
люди, работающие онлайн на другой часовой пояс
ведущие утренних новостей на ТВ

Лапка• 22 января в 09:31
Ответ дляАльфасамка
харчові накромани
Для вас є харчування сонячною енергією і зимова сплячка, поки сонце в широтах Львівщини неактивне

Библиотекарь• 22 января в 09:31
Головний кошак• 22 января в 09:39
Мне надо есть и по утрам тоже иначе похудею , очень сильный метаболизм , с детства такой
Сапай вазони• 22 января в 09:39
Ответ дляАльфред Шнитке
Якщо ви не можете, то не значить, що інші не можуть.Мультиварка і духовка вам в поміч.
В мене завжди зварений бульйон + з вечора я готую продукти/мариную м’ясо тощо.
Прокинулась, закинула в мультиварку/духовку - пішла займатись собою. Я голову мию 2 хвилини і 5 хвилин сушу - в мене коротка стрижка

Сапай вазони• 22 января в 09:42
Ответ дляАльфред Шнитке
Да врёт она,ща час это не возможно
Якщо ви не можете, то не значить, що інші не можуть.