Пописанная парта• 22 января в 08:51

Кто-то лечил сустав челюсти у гнатолога шиной поделитесь?

Сколько носили, дорого ли обошлось и как вообще все проходило, а главное есть ли результат?
Вакцениро Вона• 22 января в 10:11
лікували депрограматором. ще трохи в процесі, а також видаляли зуби мудрості. щелепа майже не клацає.
автор Пописанная парта • 22 января в 10:21
Сколько времени уже лечитесь?
автор Пописанная парта • 22 января в 10:22
И сколько стоит это депрограматор?
Prervana• 22 января в 10:59
Сплинт ношу, он же капа, он же депрограмматор. Этап сплинта с еженедельными осмотрами - около 20 тысяч (около 10 он сам и каждую неделю за осмотр и измерения +++). Дальше работа со слепками, артикулятор - еще 10. Ваксап у меня на 10 единиц, еще 10 стоит. Мог и 28 стоить, если бы надо было больше зубов под новое положение челюсти дорашивать. Ну и в марте вот захожу на реставрационные работы - наращивать надо 8 жевательных и 2 клыка. Бюджет самих реставраций 100-110 тысяч. Это лет на 5. Если выбирать керамические накладки вместо композита - то сумма будет 200+, они в 2 раза дороже.
автор Пописанная парта • 22 января в 12:39
Ответ дляPrervana
Да , дорого очень я бы сказала
Prervana• 22 января в 12:42
Ответ дляПописанная парта
Да , дорого очень я бы сказала
Сустав менять челюстной потом дороже
автор Пописанная парта • 23 января в 18:17
Ну это да я согласна

Мужу назначили обследование 12 тысяч, каппа 15000.