Семенівни сусідка• 22 января в 10:15
Чи можна жити без чоловіка
От таке питання, я розлучена, маю двох дорослих дітей, маю житло, фінанси, роботу. І не хочу більше ніяких чоловіків бачити у себе вдома. Чи нормально це жити от так без чоловіка? Бо вже пройшло 3 роки після розлучення, а мені вони не цікаві. Мені якщо що 41, але навіть в близькому майбутньому мені не цікаво ділити спільний побут
Последний вагон• 22 января в 10:17
думаю, что нормально. такое же состояние. не представляю, что должно произойти, чтоб мне стрельнуло в голову опять с кем то жить
КоролеВешна• 22 января в 10:18
Нормально, тем более в таком возрасте вообще уже сложно с кем-то притираться и делить быт
Я_з_Франека• 22 января в 10:18
Есть знакомая, жила так лет 10, два года назад вышла замуж, сказала что одной хорошо, но с мужем лучше
ЛюбимаЯНЬ• 22 января в 10:18
Нормально. Я одружена, але чоловік працює в іншій країні, сумую за ним, тому що він дорога для мене людина. Але я чітко усвідомлюю, що якби я залишилась одна, чоловіка в дім я б більше не привела.
Я-ваш шанс• 22 января в 10:19
Якщо Ви тут пишете і задаєтесь цим питанням, значить Вас це турбує.
Життя не передбачуване. До всього людина звикає. І норм як таких немає.
Ищу-брожу• 22 января в 10:19
Конечно, нормально. Мне 44, в разводе, и такие же мысли как у вас. Одно дело, когда начинаешь жить вместе в 20-25 лет и другое, в 40+. Мне комфортно жить с детьми.
З родзинкою• 22 января в 10:20
А шо вмерти без нього? Ви ж живете і вам комфорно. Чи якщо скажуть ніні не можна то почнете з кимось жити бо що люди скажуть?)))
А як щодо сексу? Потрібен вам?
Семенівни сусідка
• 22 января в 10:21
Ответ дляПоследний вагон
Я просто навіть не розглядаю чоловіків, як жити з ним. Поспілкуватись, посміятись так, але не більше.
Блакитна устриця• 22 января в 10:22
Я уже много лет одна живу, но отношений хочется, хочется мужского плеча, мужской помощи, совместного времяпровождения, путешествий и полежать в обнимку.
Сейчас ещё и дочка упорхнула. Идеальным был бы гостевой брак.
Но пока не нашла такого, всем только секс нужен или сами не знают, чего хотят
Последний вагон• 22 января в 10:22
Ответ дляСеменівни сусідка
я вас понимаю. у меня все то же самое. я общаюсь, но на этом все.
З родзинкою• 22 января в 10:22
Ответ дляСеменівни сусідка
Вам просто треба самостійний самодостатній чоловік
Блондинка в Законе• 22 января в 10:23
я уже 9 лет одна после развода, мне норм. возраст 39. а дальше видно будет
Семенівни сусідка
• 22 января в 10:23
Ответ дляЗ родзинкою
А як щодо сексу? Потрібен вам?
Я не залежна від сексу, у мене немає такого, щоб я була голодна, чи зла, якщо його немає. Ніколи не розуміла таких приколів, для мене їжа і спорт, більше задоволення
Я Головна• 22 января в 10:23
Я 7 лет жила без мужика , хоть возраст был младше . Потом в один момент появился « тот» который переплюнул бывшего мужа . Живу по принципу что будет то будет
Брехушечка• 22 января в 10:23
Если вы умеете - то живите...
Моя мать, например, без мужчины. Мужиков ненавидит, но одной ей скучно до всра...ки, поэтому лезет в мою семью и к моему мужу
считаю, что некоторым все же лучше жить с кем-то, чтоб было кому мозг полоскать, а не отрываться всю жизнь на детях потом из-за одиночества.
пані Солоха• 22 января в 10:24
Мне комфортнее жить одной. После развода были разные варианты, но мне удобнее встречи изредка на нейтральной территории, общение без обязательств.
Из Кукуева я• 22 января в 10:28
Вам самій добре? Ви задоволені, щасливі? Витягуєте самостійно побут, фінанси, інші проблеми? Не почуваєтеся самотньо?
Якщо все так, то для чого вам чоловік? Аби було?
Живіть так, як хочете ви, для чого оці стереотипи?
Доставучая• 22 января в 10:39
Я развелась 5 лет назад. При том что жизнь и дома была организована и сейчас в другой стране (все сама), все равно хочется отношений, заботы и участия в быту. Я просто замахалась немного если честно. Во хочется побыть девочкой и залезть на ручки. Ну хоть немного.
Ответ дляБлакитна устриця
що за звір гостевой брак? ви самі не знаєте чого хочете
Ответ дляДоставучая
А мужики навпаки хочуть самі від побуту, готування позбавитися за рахунок жінки
Доставучая• 22 января в 11:22
Ответ длямульти1
Я как бы и не против готовить например если человек закроет все мои потребности с ремонтом мебели, привезти, передвинуть, собрать . И с машиной, для меня это вообще полный мрак.
Лялька в колисці• 22 января в 11:35
Якщо немає бажання, то не треба себе силувати, живіть, як живете.
Моя мама розлучилася у 30, зараз їй 73 і вона досі без чоловіка.
Виглядає молодше за однолітків.
Ніхто не капає їй на мозок просто.
Виглядає молодше за однолітків.
Ніхто не капає їй на мозок просто.
Ответ дляДоставучая
більшість зараз в цих питаннях повний 0 і не сильно напрягатися спішать, а готування кожен день каторга
Блакитна устриця• 22 января в 12:37
Ответ дляДоставучая
И необходимость зарабатывать на жизнь
Доставучая• 22 января в 12:41
Ответ длямульти1
Вот я и смотрю на тех у кого руки с того места откуда надо. У меня поход с очередным ухажером в икею завтра😂
Доставучая• 22 января в 12:42
Ответ дляБлакитна устриця
И необходимость зарабатывать на жизнь
Я в принципе всегда сама себе зарабатываю. Особенно сейчас на рабочей визе. Мне бы просто сделать мою жизнь немного приятнее.