Курочка• 23 января 2025
У кого есть такие костюмы?
Девочки,кто видел в живую или у кого такие есть,как они в Реале? Сильно стремные?
Мая твая не панимать• 23 января 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
комбез..дешево смотрится
Ще і в туалет сходити цілий квест
Пишущаяся• 23 января 2025
Смотрится, как домашний халат. Зачем сумочка на фото - не понятно. Нелепо выглядит. Вот тапки в тему
Пузата Хата• 23 января 2025
Видела подобные, даже мерила, как раз коричневый.... Зависит от вашей фигуры.. На моей дочери подростке сидел норм, она выглядела миленько... На мне - как будто я собралась на маскарад в костюме медведя...
Кудрі кручу сама• 23 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Как в нём писять???
Для начала нужно снять. Как и любые штаны.
Видящие_помогите• 23 января 2025
Я видела на девочке подростке- очень понравилось, себе бы не рискнула, он веса +20 кг прибавляет
Простецкая• 23 января 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
У любих штанів рукави по підлозі не волочаться, коли ви їх знімаєте)
Кудрі кручу сама• 23 января 2025
Ответ дляПростецкая
Ношу комбезы, в том числе и как домашнюю одежду. Никогда не страдала проблемой туалета.
Простецкая• 23 января 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Та вірю. Заходиш в ТЦ, наприклад, в туалет, знімаєш куртку, кудись її прилаштовуєш, потім починаєш у тій малесенькій кабінці викручуватися, щоб вилізти з рукавів, тримаєш їх, шоб ніде не попали (а у нас в руках ще куртка, як ми пам´ятаємо. Ну, чи в зубах) А якщо ще штанини широкі, які тримати треба, щоб по підлозі не возилися - то взагалі джекпот. Прям жодних проблем, ага. Як до домашнього одягу питань нема) Вдома це все простіше
Курочка
• 24 января 2025
Ответ дляПростецкая
Да ну,ну если вы знаете,что едете гулять надолго,тем более в тц,то зачем же такое одевать) я рассматриваю такие варианты чисто с собакой погулять,там в дет сад ребенка отвести,такое… но не гулять в нем весь день 🤷♀️