Переезжаем за день фактически из частного дома с большими и продуманными местами для хранения в квартиру поменьше. Забираем почти все имущество с собой, кроме того 2 детей и много их игрушек и прочего. Начинает охватывать паника как все разместить и как долго жить в хаосе. Поделитесь опытом.
Ответ дляIsa Dora
Скажите). Вот ждёшь посылку которая очень типа нужна, а потом неделю валяется не распечатанная...
Ага. А ещё я в коробке с гель-лаками периодически нахожу какие-то новые)))
Когда-то очень нужны были для дизайна, заказала, а пока приехали- перехотела и забыла.