Анонім-ка• 22 января 2025

Пропалили сумку кальяном Пинко, дайте идеи как можно восстановить?

Спросила в реставрации сказали цена 2-6 тыс грн, как новую сумку купить
Угги в горошек• 22 января 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я сама її замовляла за кордоном давно
Так вона від старості скоро й сама розпадеться, почекайте ще трошки, потім і ремонтувати не треба буде))
Оно само купилось• 22 января 2025
Ответ дляok1904
Треба майстрів, що шиють з шкіри. Ті, що ремонтують взуття не факт що мають достатньо досвіду для цієї роботи
Это же не кожа)
У меня была такая розовая, купила в аутлете ее за 140 евро . То через 5 лет она посыпалась)
При чем покупала в аутлете итальянском оффлайн . И тоже носила ее мало. Потом пришло очередное лето, достала ее и пошла гулять, а она начала люто сыпаться, такими мелкими кусочками кож зам крошился.
Больше не беру кож зам. вообще
vik21• 22 января 2025
Если не хотите тратиться,то Джибитсы Вам в помощь.
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2025
Маркером замалюйте і якусь цяцьку пришпандьорте
Мандолина Бу• 22 января 2025
Маркером закрасить и больше по кальянным не шататься. Это неприлично.
Древо жизни• 22 января 2025
К сожалению, реставрация будет стоит половину стоимости сумки. Ко мне пришла дорогая итальянская сумка, но с порезом сбоку, прям возле шва. В итоге вот уже который год лежит, т.к. за реставрацию, да и то идеально вряд ли сделают, запросили 4 тыс.

Не знаю, в вашем случае я бы попробовала жидкую кожу на какой-нибудь старой сумке, но вряд ли вы сами сделаете идеально
Древо жизни• 22 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Чтоб совсем не видно-подобрать и перешить полосочку кожи,уйдет в строчку и видно не будет совсем
Где вы возьмете кожу такого оттенка и идентичной же структуры? Это так кажется, возьми кожу - пришей.
Тут даже под черный свитшот черный разные черный брюки других ТМ не подходят, т.к. оттенок отличается, а вы предлагаете на сумку куски кожи пришивать.
Древо жизни• 22 января 2025
Ответ дляА ось і я
Что у вас за Pinko, если можно новую за 2000 купить?🤦‍♀️
Новую за 2 тыс.? Вы ценовой политикой бренда давно интересовались? Такая модель стоит порядка 10 тыс. при условии, что это оригинал.
Алина-1240• 22 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Та можно что угодно найти в ремонте и перешить
Алина-1240• 22 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Но посмалилось оно странно как то...у меня на кожанные пепел ронялся и ни черта им нет
Древо жизни• 22 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Да не найдете вы абсолютно такую же кожу,а тем более попасть в цвет. Это нужно высылать сумку и делать калибровку цвета, да и то не факт, что пришлют точно такой же. Если не ’въехать’ в цвет, нужно всю сумку перекрашивать, а это еще +4 тыс.
Древо жизни• 22 января 2025
Ответ дляok1904
Можу в Борисполі порадити майстра по шкірі, гарно реставрує, подзвоніть , вишлете фото проблеми, а краще підведіть йому.
А вы можете дать мне его контакты? Может, он поможет мне с моей сумкой, с порезом.
Древо жизни• 22 января 2025
Ответ дляPerfect look
Через год/два этот дермантин сам обсыпется. Так что не парьтесь.
Купите какую-то приколюху и туда прицепите, сейчас же они очень модны для сумок .
На алике гляньте
С чего вы взяли, что это дермантин? Если это оригинал, то это кожа.
Морская свинка• 22 января 2025
Ответ дляАнонім-ка
Онлайн в інстаграм мала пару акаунтів, це місто Київ
Підіть до майстра по ремонту взуття. Покажіть.
Часто такі майстри і сумки ремонтують. Ну і ціни адекватніші, ніж інста.
Оно само купилось• 22 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Кожа пропаленная так не выглядит, там же видно, что кож зам.
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Так это видно по фото. Плюс коже ничего не будет от кальяна, кожу даже поджигают, чтоб проверить на натуральность.
Дермантин сразу плавится, а кожа нет
Сиреневенькая• 22 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Зафарбуйте кремом чи фарбою для шкіри, можна й маркером, і ходіть як є
+1 я б так и сделала
автор Анонім-ка • 22 января 2025
Ответ дляPerfect look
Дермантин сразу плавится, а кожа нет
Так в пінко не натуральна шкіра, то люксові бренди шиють з натуральною, а це таке майже мас маркет
автор Анонім-ка • 22 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Это же не кожа)
Больше не беру кож зам. вообще
5 лет еще нормально отслужила
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я это знаю )
Просто выше девушка утверждает, что должна быть кожа.
Поэтому я Пинко и Гесс не беру. Сумки долго ношу, если нравятся, а козам быстро сыпется
ok1904• 22 января 2025
Ответ дляPerfect look
Дермантин сразу плавится, а кожа нет
Колись чоловік купив куртку на базарі, навіть підпалювали, щоб показати натуральність. Приніс додому,а воно не шкіра і близько
А ось і я• 22 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Вы кому отвечаете? Я именно об этом автору и писала 🤦‍♀️
Оно само купилось• 22 января 2025
Ответ дляok1904
Как поняли, что не кожа ?
ok1904• 22 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Как поняли, что не кожа ?
Бо потім я прокладку під карманом підплрола і по зрізу було понятно до дермантину приклеєний утеплювач, але то були різдвяні свята, до речі покрития дуже швидко почало лущитися, мабуть і сезону не виносив
ok1904• 22 января 2025
Фу, блін, підкладку