Свезло так свезло• 20 января в 15:13
Яких жінок не люблять чоловіки?
Оченьценная• 20 января в 15:16
Ответ дляКаваЗМолоком
Проблемных, ноющих, закомплексованных
многие мужчины любят решать проблемы женщин
Стефанія• 20 января в 15:16
Ви спочатку оприділіться яких чоловіків ви любите
Бо на любий товар є покупець
побольшомусекретику• 20 января в 15:21
Ответ дляМадам Подлинник
Драсті
Вчора була така тема
Щодня питатимете?
Вчора була така тема
Щодня питатимете?
сейчас авторка начнет с пеной у рта доказывать, что она первую тему здесь создает ваще )))
Клин_Кляйн• 20 января в 15:21
Мужчины любят женщин, похожих на их мамочек. Если мама злобная, брюзжащая, то и вас рано или поздно выберут, если вы такая же)
парИла я парИла• 20 января в 15:24
Ответ дляОченьценная
, которых у женщины не было до появления в ее жизни этого мужика
парИла я парИла• 20 января в 15:25
Как в анекдоте: пришел в женскую консультацию - кого только не ипут
Щебетушка• 20 января в 15:29
Ответ дляпарИла я парИла
100 процентов
Міні-бікіні• 20 января в 15:42
Ответ дляГарантую неперелевки
Всяких любят. На каждую кастрюльку есть своя крышка.
И, тем не менее, много одиноких женщин опровергают это выражение. Так что любят то возможно и разных, но не всем удается найти пару.
Гарантую неперелевки• 20 января в 15:47
Ответ дляМіні-бікіні
Так и мужчин много одиноких.
Просто они не нашли друг друга
Міні-бікіні• 20 января в 15:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Так и мужчин много одиноких.
Просто они не нашли друг друга
Так не факт же, что одинокая женщина пара того одинокого мужчины) Они могут быть без пары, но это не гарантия того, что они горшочек и крышечка как тут любят писать)
парИла я парИла• 20 января в 15:51
Ответ дляДиверсификация
тех, у кого есть член вместо влагалища.
Популярність леді-боїв в Тає спростовує ваш тезис
Гарантую неперелевки• 20 января в 15:52
Ответ дляМіні-бікіні
Так может она пара другого одинокого или женатого не на свой кастрюльке или вообще другой женщины.
Вариантов полно.
Но факт что любят всяких
Вариантов полно.
Но факт что любят всяких
Міні-бікіні• 20 января в 15:58
Ответ дляГарантую неперелевки
Вариантов полно.
Но факт что любят всяких
Вариантов полно.
Но факт что любят всяких
Просто если оглянуться вокруг, то можно увидеть много женщин без пары. И даже среди известных людей и даже тех, кого уже нет в живых. То есть тут уже не скажешь, что все впереди. Естественно, как и мужчин. В процентном соотношении не знаю кого больше, не уточняла.
Однако тут часто пишут утверждающие комменты о том что все будет хорошо, найдете и в таком духе. Нет, увы, это не так. А 50/50. И от желания тоже мало что зависит, можно строить теории, предположения но все же никто не знает точно как это работает)
И поэтому, да, вопрос автора глупый, любят разных, но не всех)
КаваЗМолоком• 20 января в 16:09
Ответ дляОченьценная
Единицы
Оченьценная• 20 января в 16:11
Ответ дляКаваЗМолоком
Единицы
да, сейчас иметь мужчину может себе позволить только женщина без проблем - мат.-х,жили.-х,физических
Свезло так свезло
• 20 января в 16:56
Ответ дляОченьценная
Нет
Свезло так свезло
• 20 января в 16:59
Ответ дляКлин_Кляйн
А если он рос без матери?
Оченьценная• 20 января в 17:02
Ответ дляСвезло так свезло
Нет
то вам не попадались! если есть возможности у мужчины он решает и этим самоутверждается