Дивне створіння• 22 января в 15:05
Порекомендуйте страны с тёплым морем зимой
Дуболом• 22 января в 15:56
Гоа южный ( круглый год море 29)
Это если вам именно море, а то еще как вариант Индийский океан и карибский бассейн ( сейчас сезон как раз)
Турагенція Tourdream• 22 января в 16:30
Ответ дляБутербродница
Эмираты, то что точно проверено лично в январе.
Не всегда, бывает вода и +19-20. Тоже проверено лично, в начале февраля. Хотя вот на прошлой неделе отдыхали наши клиенты в Дубае, +22-23 была температура воды в заливе, купались.
В том же регионе Оман, Бахрейн, Катар тоже можно рассматривать.
Куда сейчас еще летают туристы за теплым морем:
Тайланд, Вьетнам, Индонезия (Бали и др. острова), Танзания (Занзибар), Шри Ланка, Кабо Верде, Малайзия, Кения, Мальдивы, Мадагаскар, Маврикий, Доминиканка, Куба, Мексика.