Мой_ужин• 22 января в 17:04
Хлебцы и стираемость эмали
Мне очень нравятся гречневые хлебцы. Но по всей видимости, они мои зубы добивают) Это действительно может быть так, или дело в том что изначально эмаль поврежденная?
Мой_ужин
• 22 января в 17:15
Ответ дляМааарковная
Да и хлебцы - это гренки, их едят по другому...
Ну в супе они просто моментально размокают, тоже не очень
На границе• 22 января в 17:16
Ответ дляМааарковная
Это две разные вещи
Мой_ужин
• 22 января в 17:16
Ответ дляМааарковная
Автор, вы не пробывали нормальную пасту за грн 300?
Если вы хотите посоветовать конкретную ’нормальную пасту за грн 300’ посоветуйте.
Мааарковная• 22 января в 17:18
Ответ дляМой_ужин
Может. Знаю. Если в работе, кушаю чищенные семечки или орешки.
А дома... Тоже, если хочется.
Мааарковная• 22 января в 17:20
Ответ дляМой_ужин
Зубная паста. Чтго не даёт эмали зубов разрушатся. А восстанавливает.
В инете есть инфа
Мой_ужин
• 22 января в 17:23
Ответ дляМамОмужа
Зуби з віком просто стираються. Не хлібці винні
Ну у меня признаки стирания были уже лет в 18-20. Потом держалось на одном уровне, и вот опять усилилось. Все же и рацион и много чего влияет на интенсивность.
Анчо Ус• 22 января в 17:31
Ответ дляМой_ужин
Прикус правильный?