Сапай вазони• 22 января 2025

Скільки днів ви відчували біль після складного видалення зуба із зашиванням?

Мені лікар назначив Німесил на 3 дні,сьогодні вже 7-й день,а мене все ще болить і раз в день прийиаю Німесил (
Бадабум• 22 января 2025
Довго, особливо якщо 8. Тиждень точно.
ЖующаЯКонфету• 22 января 2025
Дней 10, до двух недель. Такая жопа была (
Я таке знаю• 22 января 2025
Была жопа, да, долго, я думала это никогда не кончится, недели три точно, потом враз прошло
автор Сапай вазони • 22 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Які обезболюючі пили? Я вже плачу,боюсь угроблю шлунок
автор Сапай вазони • 22 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Терпіли чи приймали обезболюючі? Якщо так то які?
Платье Длинное бальное• 22 января 2025
10 дней - обезбол пила каждый день
Чаклунка-ведунка• 22 января 2025
Ответ дляСапай вазони
купите в аптеке лекарства для защиты желудка.
не помню название, но аптекари части сами предлагают при покупке нестероидов.
это нужно перетерпеть пока заживет, все таки очень нежная слизистая.
автор Сапай вазони • 22 января 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дякую! Омез, згадала, в мене є вдома.
Печенюшка• 22 января 2025
2 дні. В мене, крім німесила, ще були призначені полоскання гівалексом.
Любовь Калистратовна• 22 января 2025
Десь тиждень, до зняття швів. Але німесил приймала дня 3-4.
бЭйбА• 22 января 2025
Після одного - тижні два.
А з іншої сторони так само видаляли-зашивали і через 3 дні нічого не боліло. Зуби - така підступна штука.
ЖующаЯКонфету• 22 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Я была на ГВ, там сильно не разбежишься.
Парацетамол, ибупрофен, кетанов в максимальных дозировках.
Алгонавт• 22 января 2025
Удаляла одновременно нижние 7 и 8 с разных сторон с зашиванием: вообще не болело.
Два дня пила по 2 пакетика Нимесила профилактически и все
Бойова• 22 января 2025
Когда удаляла нижнюю восьмерку, дней пять пила нимесил. Потом еще несколько дней нурофен (уже его хватало). Потом еще немного болело, но уже ничего не пила. Я плохо терплю боль.

Если вам так сильно больно до сих пор, может, надо на повторный прием к врачу?
автор Сапай вазони • 22 января 2025
Ответ дляБойова

Дякую. Так,планую до лікаря