Коржик• 22 января в 18:14
Почему в одном поезде билеты купейные в разных вагонах 250 грн разница в цене?
Кто часто ездит и встречался с таким?
Поезд по Украине....
Пушкининиана• 22 января в 18:15
Вагоны разной категории, те что дороже могут быть новыми серыми с розетками в купе и биотуалетами. Обычно в них 10 купе, т.е. 40 мест.
А поговорить?• 22 января в 18:16
В Черновцы например, дешевле старого типа вагон, дороже новый трансформер
Коржик
• 22 января в 18:17
Ого. Я думала. Купе и есть купе. Цена должна быть одинакова... По крайней мере не на треть же отличаться.
Спасибо
Коржик
• 22 января в 18:18
Ответ дляПушкининиана
Точно, тогда 2 ´недостающих’ купе прибавили остальным пассажирам.
Похоже, что так
Юпитерная• 22 января в 18:46
Мы ехали в Карпаты в одном поезде туда и обратно но разные вагоны
Туда билет стоил дороже,но и вагон современный с розетками,окнами,лежаки удобные новые,столик поменьше чем обычно. Подушки и матрацы более крутые
Кондиционер
А обратно ехали в более дешёвом вагоне этого же поезда. Вагон стары ещё с советских времен
Кондиционер