diablo12• 22 января в 18:47

Зачем пить витамины которые можно легко

Получить с едой? Например витамин с тот же, его легче лёгкого получать просто с едой. Понимаю там омегу кто рыбу не ест, или ещё что-то подобное, но думаю большинство витамин реально получать просто нормально питаясь
Хорошие витамины стоят недёшево, не лучше купить качественные продукты?
impossibilia non sunt• 22 января в 18:54
многие тетки верят фарме по причине пищевой безграмотности. Их вы не переубедите, не пытайтесь даже)
serebro16-72be• 22 января в 18:55
Ну с пьешь уже когда заболел
fishcka• 22 января в 18:56
скільки я маю з´їсти продуктів щоб забезпечити собі щоденно 1000 мг В12?
і це лише один з більше чим десяти вітамінів моїх
автор diablo12 • 22 января в 18:57
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я просто посмотрела сколько дневная норма по витамину с и сколько его в апельсине. Съел апельсин и дневная норма практически готова, я чай с лимоном всегда пью, брокколи обожаю, так зачем мне витамин с в таблетках
Lisa_m• 22 января в 19:00
А если вот витамин D - 15 по анализам. То как его столько получить? Не все можно из еды.
fishcka• 22 января в 19:00
Ответ дляdiablo12
в апельсині його 70-80 мг, у мене денна норма 1 грам
це 13 апельсин в день.
боюсь якщо я кожен день стільки апельсин їстиму то дуже скоро отримаю алергію
PureTea• 22 января в 19:12
Ответ дляfishcka
це 13 апельсин в день.
Той вітамін С, що 1 грам, він хімічний і погано засвоюється
Gitelnitsa• 22 января в 19:23
Если проблемы с жкт, не получится столько сьесть
fishcka• 22 января в 19:27
Ответ дляPureTea
він чудово засвоюється якщо це аскорбат натрія
prosto_aisha• 22 января в 19:50
Бо о стільки їжі не з´їсти. А вітаміни мають робити в формі максимального засвоєння. В мене алергія на цитрусові, я взагалі не вживаю молочні і кисломолочні продукти непереносимість, не їм ніяких каш. Тож мій раціон явно не повноцінний.
автор diablo12 • 22 января в 20:04
Ответ дляfishcka
це 13 апельсин в день.
А почему у вас норма 1 грам если у всех обычных людей 75 мг примерно? Зачем вам столько витамина с?)
автор diablo12 • 22 января в 20:04
Ответ дляprosto_aisha
А что вы едите вообще?
prosto_aisha• 22 января в 20:38
Ответ дляdiablo12
А что вы едите вообще?
М´ясо курку рибу яйця картоплю макарони. Рис єдина крупа, але не часто , і у вигляді плову чи у фаршировані перцях. Овочі і фрукти теж вибірково. Солодке не люблю. Хліб теж рідко просто не тягне. Все життя практично з раннього дитинства так їм.
fishcka• 22 января в 20:51
Ответ дляdiablo12
у мене аутоімунне захворювання
автор diablo12 • 22 января в 22:00
Ответ дляfishcka
у мене аутоімунне захворювання
А, ну так таких как вы немного.
автор diablo12 • 22 января в 22:01
Ответ дляprosto_aisha
Так вы не обычный человек. Как вегетарианец
Не любите есть обычные нормальные продукты, едите витамины
prosto_aisha• 22 января в 22:41
Ответ дляdiablo12
Не то что бы не люблю, они мне не вкусные и все.
Да и витамины я особо без назначения врач не пью.